Jump to content
Форум PS4N.RU

Far Cry 5: Темное Время — про Вьетнам


Recommended Posts

far-cry-5-DLC-all-600x338.jpg

Первое военное дополнение к Far Cry 5 выйдет 5 июня.

5 июня DLC станет доступно на всех платформах.

Игроки переместятся в прошлое и смогут сыграть за старину Реда — жителя округа Хоуп Венделла Редлера, которому нужно спасти братьев по оружию во время войны во Вьетнаме. Дополнение к Far Cry 5 «Темное время» можно приобрести отдельно по цене 11.99€ (в русском PS Store пока нет). Также оно входит в Season Pass, и издание Gold Edition по цене 89.99€.

 

FAR CRY 5: Темное время перенесет игроков в охваченный войной Вьетнам. Им предстоит пережить историю Венделла Редлера — персонажа основной кампании Far Cry 5. Игра доступна для одиночного и совместного прохождения. Фермы Монтаны сменятся опасными джунглями. Игрокам предстоит спасать боевых товарищей, попавших в плен, сеять хаос в рядах солдат Вьетконга и Вьетнамской народной армии и сражаться, чтобы любыми средствами вернуться домой. В первом дополнении появятся новые способности и снаряжение, а также два режима игры, доступных после завершения кампании: режим «Выживание», где прохождение осложняется ограничением в выборе снаряжения, и режим «Боевик», где разные виды снаряжения доступны в изобилии — для большей эффектности.

 

Кроме того, все игроки в Far Cry 5 получат доступ к новым элементам Far Cry Arcade в стиле «Темного времени», которые появятся вместе с обновлением 24 мая. Любой желающий сможет дополнить новыми элементами существующие карты или создать новые карты в стиле дополнения, посвященного Вьетнаму. Также с выходом новых дополнений в Far Cry Arcade будут бесплатно появляться соответствующие элементы.

 

Тизер:

 

А еще Ubisoft выпустили официальный саундтрек к Far Cry 5: Темное время в большинстве музыкальных сервисов, доступно по ссылке.



На главной
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...