Jump to content
Форум PS4N.RU

Из-за кризиса игры могут подешеветь


Recommended Posts

Ну подоражают если,тогда точно буду только с заграницы заказывать.)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я не могу заказывать
Link to post
Share on other sites
Так вроде ее завести не трудно...хотя может есть какие-то особые причины почему ее у тебя нет.
Link to post
Share on other sites
Да особых причин нет,просто не думал о ней
Link to post
Share on other sites
Я тоже в союзе беру, но последнии игры из Англии заказываю там на уровень дешевле, да часто скидки бывают... щас новогоднии тот же "Один в темноте" с доставкой 950 рублей и "Дед спейс" 1300р , так что проще и дешевле сделать кредитку или дебетку:D
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='58854' date='1.1.2009, 11:42']Я тоже в союзе беру, но последнии игры из Англии заказываю там на уровень дешевле, да часто скидки бывают... щас новогоднии тот же "Один в темноте" с доставкой 950 рублей и "Дед спейс" 1300р , так что проще и дешевле сделать кредитку или дебетку:D[/quote]
Тоже о этом подумываю)
Link to post
Share on other sites
Но если игра выходит на русском языке, то её можно купить толька в России, из-за рубежа только английские версии.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='58940' date='1.1.2009, 15:50']Но если игра выходит на русском языке, то её можно купить толька в России, из-за рубежа только английские версии.[/quote]
Ну если у тебя нет проблем с яыком, зачем платить больше?? да с одной стороны родная речь это привлекательно, с другой так переведут, да еще и цену золомят, что лучше обойти стороной! Да и переводят игры которым перевод нафиг не нужен, гонкам (моторшторм, андеркавер), спорт ( хоккей, фифа) Смысл??
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='58944' date='1.1.2009, 16:02']Ну если у тебя нет проблем с яыком, зачем платить больше?? да с одной стороны родная речь это привлекательно, с другой так переведут, да еще и цену золомят, что лучше обойти стороной! Да и переводят игры которым перевод нафиг не нужен, гонкам (моторшторм, андеркавер), спорт ( хоккей, фифа) Смысл??[/quote]

ну нескажи...например в Dead Space перевод шикарный....да можно без него но только если хорошо знаете английсктй язык,....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='58940' date='1.1.2009, 15:50']Но если игра выходит на русском языке, то её можно купить толька в России, из-за рубежа только английские версии.[/quote]
А где ты живешь? Может подскажу магазы по дешевле, ну или на Юноне попробуй на крайняк.........
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='58607' date='31.12.2008, 19:29']Юр а ты где обычно игры покупаешь в Питере?[/quote]
На Просвете есть магазин "Лоцман", не скажу что там дешево, но там есть все новинки, к тому-же у меня карта есть, 5%, еще на Юноне покупаю, старые игры можно от 800 до 1500 купить, в "Союзе" на Гостинке иногда брал, в "Мега Парнас" есть магаз "Белый ветер" по моему, там можно иногда на дешевку нарваться))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='58957' date='1.1.2009, 17:44']А где ты живешь? Может подскажу магазы по дешевле, ну или на Юноне попробуй на крайняк.........[/quote]
Около станции метро Пионерская.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='58940' date='1.1.2009, 16:50']Но если игра выходит на русском языке, то её можно купить толька в России, из-за рубежа только английские версии.[/quote]

А вот и нет. Знакомый заказывал на game.co.uk мотошторм2 и миррорэдж, когда запустили их глаза на лоб полезли игры с английского сайта на русском язык. Как оказалось всё дело в языке системы, русский перевод изначально включён в европейскую версию игры и автоматом включается если язык системы русский, переключаем язык системы на английский и перед нами оригинальная английская версия.
Link to post
Share on other sites
[quote]А вот и нет. Знакомый заказывал на game.co.uk мотошторм2 и миррорэдж, когда запустили их глаза на лоб полезли игры с английского сайта на русском язык. Как оказалось всё дело в языке системы, русский перевод изначально включён в европейскую версию игры и автоматом включается если язык системы русский, переключаем язык системы на английский и перед нами оригинальная английская версия.[/quote]

Такой же случай...привезли Миррорс Эдж из Германии,вся документация на немецком,ну думаю главное чтобы игра не на немецком была....а она бац,и русская!)
Link to post
Share on other sites
ну вот,теперь хоть меню игр на русском,скоро и до русских субтитров доживём))
Link to post
Share on other sites
И вообще скоро мир захватим...
Link to post
Share on other sites
[quote]И поработим Китайцев.[/quote]
Тогда игры из Китая будут приходит быстро и совсем дешево!)
Link to post
Share on other sites
Они недостойны производства священного...

:aniem050:

З.Ы. лучше подчинить японцев. Тогда-то игры будут и приходить быстро и дёшево!
Link to post
Share on other sites
Лучше захватить мелкософт и уничтожить игровое подразделение, а ещё круто Fable 2 на ПС3.
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...