Jump to content
Форум PS4N.RU

СКУПАЮ ГИФТ КАРТЫ PSN, XBOX, ITUNES, GOOGLE PLAY, AMAZON, NINTENDO, FACEBOOK, SKYPE, STEAM WALLET за 65-80%


Recommended Posts

Внимание. этот п*дарас goodbushidoкидает людей. Будьте внимательны. Скинул ему 10 ключей, моросил сутки потом смыслся в унитаз

Кому интересно можете обратиться к админу форума Мипед, куда этот  "вася"  написал жалобу. Админ разобрался. Жалобщик (либо он инвалид по зрению, либо просто неудачник по жизни)  списался с моим фейком. У  фейка в нике две последние "оо"  .У меня-одно"О". Разумеется нашего неумеху кинулили. Он теперь хочет чего-то от меня.Чтобы я вернул ему 650 руб так   глупо  профуканные.) Еще раз читайте мои контакты внимательно и не уподобляйтесь этому незрячему)))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Работаем! Уточненный прайс

 

скуп сервис EGIFTS by GOODBUSHIDO

-высокий %

-возможность инстант оплаты WMZ, BTC, QIWI

-работаю с любыми, непопулярными ключами и гифтами

 

GOOGLE PLAY 60-67%

PSN 70%

ITUNES 70-75%

XBOX 65-70%

AMAZON 70-75%

STEAM 70%

CS GO $7

PUBG $10

GTA $8,5

ESCAPE FROM TARKOV $16-19

DARK SOULS III $6

SHADOW OF TOMB RAIDER $23

MONSTER HUNTER $20

XBOX 12 MONTHS $25-30

PSN 1 MONTH $6

PSN 12 MONTHS $35

Link to post
Share on other sites
Внимание!

 Опять орудует фейк- кидала.   Мой ник "goodbushido"   У него в конце  два "оо". Опять доверчивые ведутся на этого мерзавца. Что мешает

в конце-концов при малейшем подозрении пригласить в личку форума для верификации. Нет! Ведутся на этого  негодяя, а потом пишут мне какие-то претензии. Будьте ,плс. бдительны. Кидала  живет за счет вашей доверчивости

Link to post
Share on other sites

В Дополнение : беру много амазон и хбокс Usa   .  Номинал  до 100.Пооскольку идет залив на акк  плачу всем почти что инстант.  амазон -70%, хбокс 65%  Не забывайте  предохранться от кидалы.

Link to post
Share on other sites
Друзья !

Уточнение к прайсу

Ежедневно готов брать до 400 польских или британских гугл плей. Оплата практичеески инстант: в течении 1-2 часов вводятся на акк и я плачу всем: у кого есть тыква или нет.Жду ! Пишите!
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 2 years later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 1 year later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...