Jump to content
Форум PS4N.RU

Интерактивный тур Assassin’s Creed: Древний Египет


Recommended Posts

ACO_DISCOVERYTOUR_KEYART_WIDE_FINAL_RU-6

Интерактивный тур «Assassin’s Creed: Древний Египет» выходит 20 февраля 2018 года на PS4, Xbox и ПК.

Интерактивный тур «Assassin’s Creed: Древний Египет» это образовательный и развлекательный инструмент, который позволит всем желающим изучить воссозданный в “Assassin’s Creed Истоки” Древний Египет, не отвлекаясь на бои и не заботясь о времени или игровых ограничениях.

Для владельцев Assassin’s Creed Истоки тур будет бесплатным, остальные смогут приобрести его отдельно.

 

От Александрии до Мемфиса, от дельты Нила до Песчаного моря, от плато Гиза до оазиса Файюм – с Интерактивным туром «Assassin’s Creed: Древний Египет» игроки вольны исследовать богатый мир Древнего Египта, перемещаясь по собственному усмотрению, или отправиться в один из 75 тематических туров, подготовленных при участии историков и египтологов. «Те, кто интересуется Древним Египтом, получат возможность насладиться его красотой и поймут, что видеоигры могут служить источником знаний», — говорит Жан Гесдо, креативный директор “проектов Assassin’s Creed Истоки” и Интерактивный тур «Assassin’s Creed: Древний Египет».

 

Это уникальный способ узнать что-то новое, играя. В его основе лежит присущая миру видеоигр интерактивность, которая увлекает вас и погружает в историю. Это делает Интерактивный тур «Assassin’s Creed: Древний Египет» принципиально новым инструментом для образования и развлечения.

 

«Мы поддерживаем связь с преподавателями с тех самых пор, как появилась серия Assassin’s Creed — то есть около десяти лет. Многие из педагогов и раньше пользовались играми на уроках истории, но осознавали, что им нужен доступный образовательный инструмент на базе наших проектов, — рассказывает Максим Дюран, штатный историк студии Ubisoft Montreal. — Игроки, которые отправятся в Интерактивный тур «Assassin’s Creed: Древний Египет», увидят тысячи вещей из египетской истории в реальных условиях, и потому лучше поймут их. Тур, представляющий собой и игру, и средство обучения, — это ценный инструмент для применения на занятиях».

 



На главной
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...