Jump to content
Форум PS4N.RU

Конкурс от Kaermorhen.ru на шоу "WILD HUNT LIVE"


Recommended Posts

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2018/01/kaermorhen-konkurs.png

Над саундтреком "Ведьмак 3: Дикая Охота" работала польская группа Percival. В этом году у них состоится тур "WILD HUNT LIVE".

Поэтому предлагаем истинным фанатам вселенной Анджея Сапковского и игровой серии поучаствовать в конкурсе от портала kaermorhen.ru (Хроники Каэр Морхена), приз – 2 билета на концерт 4 февраля, Москва, Известия Hall, 19:00.

 

Двое счастливчиков, которые правильно и быстрее всех ответят НА СТРАНИЦЕ КОНКУРСА в комментариях на предложенные 10 вопросов, станут обладателями билетов.

Желаем удачи!

Правила участия:

1. Прием ответов заканчивается 2 февраля, в 22:00, по Москве.
2. У вас обязательно должна быть страница "В Контакте", с настоящим именем и фамилией.
3. С двумя победителями свяжется администратор kaermorhen.ru (Хроник Каэр Морхена), пожалуйста, откройте ваши личные сообщения.
4. Желательно, чтобы победители были из Москвы или Подмосковья. Если же вы можете в этот день приехать в Москву и попасть на концерт, то можете тоже попытать удачу.
5. Точно пойдете на концерт.
6. Под своими ответами напишите вашу страницу VK и выделите ее ссылкой.

WILD HUNT LIVE

Испытайте удивительное музыкальное шоу в исполнении группы Percival – со-авторов саундтрека к игре "Ведьмак 3: Дикая Охота". Получив огромное количество опыта в ходе многочисленных выступлений по всей Европе, группа Percival представляет программу "WILD HUNT LIVE", в которую входят песни, отлично знакомые фанатам "Ведьмака" со всего света. Особого внимания заслуживает то, что эти композиции представлены в своей изначальной, оригинальной версии, а также исполняются в сопровождении танцевально-акробатических номеров целой группы танцоров, сногсшибательного светового шоу и видеоряда из любимой всеми игры. Все это действо сдобрено великолепной сценографией и красочными костюмами, погружающими зрителя в знакомую атмосферу вселенной "Ведьмака".

Шоу "WILD HUNT LIVE" неизменно получает восторженные отзывы как от прессы, так и от обычных зрителей, многие из которых потом возвращаются, чтобы посмотреть его снова и снова. Фантастическое представление "WILD HUNT LIVE" рассчитано не только на фанатов игр по мотивам "Ведьмака", но также и на всех поклонников красивой музыки, обворожительных голосов, танцев, фольклора и фэнтези!

Возможно вам будут также интересны эти статьи:

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...