Jump to content
Форум PS4N.RU

Новички и ветераны в SoulCalibur VI


Recommended Posts

soul-calibur-6-nigthmare-600x337.jpg

BANDAI NAMCO Entertainment Europe представила новый бойцов SoulCalibur VI.

Новичок Гроу и ветераны Сянхуа, Килик и Кошмар.

 

Гроу
, впервые появляющийся в знаменитой серии файтингов, больше известен под именем «Агент в черном». Его навыки позволили ему занять заслуженное место в группе Aval’s Twelve. Однако после провала с Лазурным Рыцарем Гроу лишился всего, чего добился. Разлад внутри организации позволил ему временно избежать наказания, но чтобы восстановиться в правах, Гроу потребуется вновь доказать свою силу.

Сянхуа
обучалась искусству фехтования у своей матери Сянфей. От нее же она унаследовала меч, которым безмерно дорожит. В детстве девочку пленили изящество и красота, с которыми Сянфей управлялась с клинком, и со временем Сянхуа привнесла в ее стиль и свои собственные приемы. В сражении она полагается на различные уловки и обманные движениям, нанося удар лишь тогда, когда противник труднее всего его отразить. Ловкость и грация превращают стиль боя Сянхуа в завораживающий и смертоносный танец.

 

После трагедии, разыгравшейся в монастыре Лин-Шэн Су,
Килик
забрал с собой местную реликвию – боевой шест Кали-Юга. Последний адепт боевого искусства Лин-Шэн Су, он всю свою жизнь посвятил тренировкам и совершенствованию искусства владения шестом.

 

Однажды встретившись с
Кошмаром
, забыть невообразимую мощь его устрашающего меча не сможет никто. Да и пережить такую встречу едва ли удастся. Души поверженных воинов закаляют демонический клинок и даруют его владельцу новые умения и возможности. Сумеет ли хоть кто-то положить конец этому безумию?

 

Релиз SoulCalibur VI запланирована на 2018 год на PlayStation 4, Xbox One и PC.



На главной
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...