Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблема с новой PS4 Slim


Recommended Posts

Добрый вечер!

Полтора месяца назад (08.12.2017) я приобрел себе PS4 CUH-2008A, с тех пор играл в нее часто (почти каждый день) и порою подолгу - никаких нареканий к работе за все это время не возникало. Последний раз играл вчера ночью, часа 2-3, никаких проблем не было - доиграл и выключил. Но сегодня вечером я запустил игру, и даже толком не успев к ней приступить, после 30 минут нахождения в меню игры, приставка написала, что перегрелась и отключилась. Я попробовал включить ее через 20 минут - при заходе в игру все повторилось, еще через час - снова такая же история, шума при этом никакого нету, если приблизиться ухом к самой приставке слышно совсем тихий "шелест" и все. Приставка все это время стояла на одном месте, только пару раз переносилась в другую комнату, ни разу не ронялась и не подвергалась другим физически грубым воздействиям, поэтому мне абсолютно не понятно с чем может быть связана такая напасть. К этому сообщению я приложу фото приставки, где отмечено место в котором она собственно греется (приставка на фото лежит вверх ногами). Подскажите, есть ли у кого-нибудь примерное представление, в чем заключается проблема? Раз у меня Ростест - мне нужно сразу обращаться в официальный сервис Sony или сначала лучше в магазин, в котором я приобретал? Спасибо!

 

vJJ6BUb.jpg

 

Link to post
Share on other sites

В сервис официальный по гарантии раз Ростест - список на сайте сони есть и вроде в гарантийном листке. В магазин смысла нет через 1,5 месяца нести. Ну если только у вас в талоне печать магазина есть - сервисе обычно просит заполненный гарантийный талон из магазина с датой покупки. Обычно в магазин можно обратиться, чтобы заполнили, если про покупке забыли.

А косяк - может термопасту забыли положить на производстве... =) Самому лучше не лезть пока на гарантии.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...