Jump to content
Форум PS4N.RU

Демо Gran Turismo Sport стартует 9 октября


Recommended Posts

gt-sport-demo-600x338.jpg

Демо Gran Turismo Sport появится в PlayStation Store с 9 октября.. и продлится 4 дня.

4х дневная демо GT Sport познакомит игроков с некоторыми новыми особенностями игры. Игроки смогут тюнинговать автомобиль по своему вкусу, а новая система поиска соперников устроена таким образом, что играть придется только против равных по мастерству игроков.

В демо будет доступно три режима: спортивный, кампания и аркадный. Сразу доступен фоторежим «Виды» и редактор схем окраски.

В спортивном режиме водители должны показать, насколько они быстры, стараясь установить лучшее время круга. После каждой квалификационной сессии игроков ждет состязание против 24 других гонщиков со сходным уровнем мастерства, благодаря чему каждая гонка будет честной, справедливой и в большей степени соревновательной.

Кампания позволит игрокам улучшить навыки вождения с помощью испытаний, заданий и кольцевых гонок. Каждый из этих режимов играет ключевую роль в подготовке игроков к гонкам по сети против других гонщиков. Выполняя различные испытания и ежедневные тренировки, игроки будут награждены доступом к новым автомобилям, кредитам и очкам опыта, которые помогут улучшить свой профиль гонщика и расширить гараж.

Для всех, кто желает без промедления приступить к гонкам, аркадный режим предлагает широкий выбор классов автомобилей на трех кольцевых трассах с разным дорожным полотном. Хотите ли вы испытать себя в высокоскоростной гонке на Northern Isle, отточить навыки на Dragon Trail или дрифтовать, срезая углы в раллийных гонках, вы всегда сможете гонять на своих условиях, выбрав помощь в торможении или рулении, что позволит увереннее чувствовать себя на дороге. Кроме того, игроки смогут соревноваться против друга в классическом совместном режиме на разделенном экране.

Демоверсия игры предлагает оценить передовые технологии True HDR и физически обоснованную визуализацию режима «Виды». Такой режим применяется в видеоиграх жанра Racing впервые: для каждой съемочной площадки сохранены подробные данные о насыщенности света, а это значит, что игрок сможет запечатлеть любимый автомобиль в сотне мест из реального мира.

Наконец, в демоверсии игроки смогут оценить функцию создании различных логотипов благодаря редактору схем окраски. Он позволяет изменить цвет автомобиля, колеса, зеркала, капот, спойлер и многое другое.

Gran Turismo Sport выходит 18 октября эксклюзивно на PS4.



На главной
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...