Jump to content
Форум PS4N.RU

Сюжетные миссии в World of Tanks


Recommended Posts

World-of-Tanks_War_Stories_Brothers_In_A

Новый режим, эксклюзивный для консолей, добавляет в игру сюжетные PvE-кампании.

Wargaming анонсировала новый режим «Военные хроники». Режим позволит проходить в одиночку или с друзьями цепочки сюжетных миссий в рамках исторических, альтернативно-исторических и фантастических сценариев.

«Военные хроники» станут доступны с 22 августа на PlayStation 4 (и в 4K-качестве на Xbox One X и PS4 Pro), Xbox 360, Xbox One и Xbox One S. Новые трофеи прилагаются.

 

На запуске в режиме «Военные хроники» будут доступны две кампании, состоящие из трех глав каждая. Первая, историческая, рассказывает о советских танкистах, сражающихся на полученных по ленд-лизу танках «Шерман». Центральный персонаж второй, альтернативно-исторической — британский танкист в составе группировки, пытающейся прорвать блокаду Западного Берлина. В дальнейшем игроков в World of Tanks на консолях ждут еще две альтернативно-исторические кампании, которые позволят принять участие в сражениях во время вторжения Рейха в Великобританию и решить судьбу человечества, балансирующего на грани тотальной ядерной войны после иного исхода Карибского кризиса.

 

Игроки в World of Tanks для консолей будут проходить «Военные хроники» под совершенно новый саундтрек, который создал трехкратный лауреат премии BAFTA Инон Цур (Inon Zur). Танковая тема близка композитору многочисленных игр (среди которых Fallout 3, Fallout 4, Dragon Age: Origins, Dragon Age 2, Crysis), проходившему срочную армейскую службу в танковых войсках.

 



На главной
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...