Jump to content
Форум PS4N.RU

Первые подробности PS4 прошивки 5.0


Recommended Posts

twich-600x323.jpg

Eurogamer опубликовал первые подробности касательно новой прошивки 5.0 для PlayStation 4.

Новая прошивка добавит возможности стриминга в Twitch в 1080р и 60fps. Однако данная возможность будет только у PlayStation 4 Pro.

Появится возможность подписываться на обновления любого PSN пользователя, сейчас это можно сделать только для подтвержденных аккаунтов. Обычно это разработчики и другие известные личности, у которых стоит синяя галочка в профиле. Можно будет подписать на любого, для этого не нужно получать ответ на запрос дружбы или соблюдать лимиты на количество друзей.

Конечно будет возможность ограничить то, что видят подписавшиеся на вас люди. Таким образом Sony хочет чтобы пользователи больше взаимодействовали друг с другом.

Саб аккаунты также ждут изменения. Теперь можно будет сделать несколько саб/детских аккаунтов с разными привилегиями и настройками, каждый из них будет иметь свои опции. Запустят отдельное веб-приложение на управление семейным аккаунтом. Можно даже добавлять другие PS4 в «семью».

В системе уведомлений также произойдут определенные изменения. Через меню быстрого доступа можно будет проверять статус загрузки игр.

Добавят 7 новых языков.

Наверняка будет что-то еще. Прошивки в публичном доступе еще нет, но у всех желающих есть возможность записаться на бета тест.



На главной
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...