Jump to content
Форум PS4N.RU

Call of Duty: Modern Warfare Remastered теперь продается отдельно


Recommended Posts

Call-of-Duty-Modern-Warfare-Remastered-6

Call of Duty: Modern Warfare Remastered стала доступна для покупки отдельно, ранее ее можно было приобрести только в составе Infinite Warfare.

Call of Duty: Modern Warfare Remastered вышла на PlayStation 4, Xbox One и ПК (как в магазинах, так и для цифровой загрузки). В состав издания входят полная одиночная кампания и все полюбившиеся игрокам карты сетевого режима из Call of Duty 4: Modern Warfare, переработанные в высоком разрешении.

Call of Duty: Modern Warfare Remastered отличается от оригинальной игры увеличенным разрешением текстур, повышенной детализацией моделей, обновлённой анимацией, полным ремастерингом звука и многими другими улучшениями. Игроки могут пройти легендарную сюжетную кампанию, сражаясь бок о бок с капитаном Прайсом, Гасом и Соупом в классических заданиях, включая “Все в камуфляже,” “Шок и трепет” и “Чарли не серфят”. Также в игре присутствует сетевой режим, впервые привнесший в серию Call of Duty награды за серии убийств, внутриигровой опыт, систему престижей и другие инновации. В мультиплеере игроки могут соревноваться на классических картах: “Крушении”, “Площадке”, “Перестрелке” и других.

Modern Warfare Remastered уже доступна в PS Store за 2499 рублей.



На главной
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Может и возьму когда, всё-таки хорошая часть была, да и серия, но на БлэкОпс всё умерло, хотя новая часть про ВоВ выглядит привлекательно, как в старые добрые времена

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...