Jump to content
Форум PS4N.RU

.hack//G.U. Last Recode выйдет для PlayStation 4 и PC


Recommended Posts

hack-G.U.-Last-Recode-600x338.jpg

BANDAI NAMCO Entertainment Europe сообщила о выходе .hack//G.U. Last Recode для PlayStation 4 и PC в конце 2017 года.

 

.hack//G.U. LAST RECODE – самое полное издание .hack//G.U. для уже поклонников серии и новых игроков – теперь все 3 игры известного ролевого экшена .hack//G.U. в одном наборе; Rebirth, Reminisce и Redemption смогут порадовать не только разрешением 1080p, поддержкой широкоэкранного режима 16:9 и 60 fps, но и измененным игровым балансом и другими особенностями, которые будут анонсирован в ближайшее время.

 

.hack является большой мультимедийной франшизой созданной известной японской студией CyberConnect2. Мир .hack состоящий из видеоигр, новелл и манги фокусируется на таинственных событиях, происходящих в очень популярной в этой вселенной мультиплеерной ролевой игре под названием «Мир».

 

События .hack//G.U. продолжают оригинальную серию .hack, где главный герой, Хасео, вышел на след могущественного Убийцы Игроков Три-Эдж, уничтожившего игрового персонажа Сино, после чего она впала в кому в реальной жизни.

 

В .hack//G.U. Last Recode будет переработан игровой баланс и добавлен режим Cheat Mode, который позволит начать игру с максимальной прокачкой персонажа, чтобы игроки могли насладиться только историей.

 



На главной
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...