Jump to content
Форум PS4N.RU

Продажи PlayStation 4 по всему миру превысили 60,4 миллиона консолей


Recommended Posts

Sony-PlayStation-4-PRO-Plus-and-controll

PlayStation 4 преодолела еще один рубеж.

  • По состоянию на 11 июня 2017 года продано в общей сложности более 60,4 миллиона консолей PS4 по всему миру.
  • Продажи контента для PS4 также остались высокими: по состоянию на 11 июня 2017 года по всему миру реализовано более 487,8 миллиона копий в розничных магазинах и через PlayStation Store. Значительную часть составили продажи популярной игры Horizon Zero Dawn.

Вовлечение пользователей в экосистему PlayStation также способствовало укреплению позиций PS4. В конце марта 2017 года во всем мире:

  • Экосистемой PlayStation ежемесячно пользовались более 70 миллионов человек.
  • Число платных подписчиков PlayStation®Plus превысило отметку в 26,4 миллиона.
  • Активные пользователи проводили с PS4 в общей сложности более 600 миллионов часов в неделю.

«Мы очень благодарны нашим поклонникам и партнерам, которые продолжают поддерживать PS4, – говорит Эндрю Хаус (Andrew House), президент и генеральный директор Sony Interactive Entertainment. – В этом году все лучшие эксклюзивные и партнерские игры в полной мере использовали мощь системы PS4. Платформа PS4 на пике популярности, и в дальнейшем мы продолжим расширение экосистемы PS4, увеличим библиотеку контента для PlayStation®VR, а также расширим сетевые сервисы передовыми приложениями. Мы стремимся подарить пользователям платформы лучший развлекательный опыт и продолжаем делать PS4 лучшей игровой площадкой».



На главной
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...