Jump to content
Форум PS4N.RU

Подробности Assassin’s Creed Истоки (Origins)


Recommended Posts

Assassins-Creed-Origins-rus-logo-600x409

Ubisoft сообщила множество подробностей о новом Assassin’s Creed: Origins.

В России новая часть будет носить имя Assassin’s Creed Истоки. Разработкой занимается Ubisoft Montreal, создатели Assassin’s Creed IV Черный флаг.

 

Действие «Assassin’s Creed® Истоки» разворачивается в Древнем Египте – одной из самых загадочных империй в истории – в переломный период, события которого станут судьбоносными для всего мира. Главный герой – Байек, защитник Египта. Именно с его судьбой связаны события, итогом которых станет создание Братства ассасинов. Игроки смогут исследовать по-настоящему живой открытый мир и узнать забытые легенды, тайны древних пирамид, секреты последних фараонов и историю создания Братства ассасинов, записанную иероглифами, значение которых давно забыто.

 

«Assassin’s Creed Истоки» – это новый взгляд на полюбившуюся историю. Игра выполнена в лучших традициях жанра «экшн-RPG». Игроки смогут повышать уровень персонажа и выбирать умения, чтобы создать собственного неповторимого героя. Игрокам предстоит освоить полностью переосмысленную систему боя. Теперь можно одновременно сражаться с несколькими противниками, нанося удары и защищаясь. В сражениях с особенно опасными боссами станет доступно ультра-редкое оружие. Форма повествования подверглась значительным изменениям. Теперь игроки смогут выбирать удобный для себя темп и порядок выполнения заданий, каждое из которых поведает новую проникновенную историю, подарит встречи с яркими персонажами и возможности для удивительных свершений. Путь будет пролегать через всю страну: от берегов Средиземного моря до пирамид в Гизе среди знойных пустынь и цветущих оазисов. Игрокам предстоит отбиваться от диких зверей и сражаться с беспощадными воинами, чтобы исследовать этот загадочный и непостижимый край.

 

Также в продажу поступят издания «Assassin’s Creed® Истоки» Deluxe Edition и Gold Edition. В Deluxe Edition войдет игра, напечатанная копия нарисованной от руки карты игрового мира, официальный саундтрек и Digital Deluxe Pack, включающий в себя дополнительное задание «Морское сражение», набор «Пустынная кобра» и три бонусных очка умений. В Gold Edition войдет весь цифровой контент Deluxe Edition, а также Season Pass. Season Pass предоставляет доступ ко всем крупным дополнениям и двум комплектам снаряжения. Издания Deluxe Edition и Gold Edition также можно будет приобрести в интернет-магазинах.

 

В PS Store уже можно оформить предварительный заказ — 3999 рублей за стандартную версию, 4599 за Deluxe Edition (подписчикам PS Plus скидка 10%) и 5899 за Gold Edition.

Мировой релиз состоится 27 октября 2017 года.



На главной
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...