Jump to content
Форум PS4N.RU

Реклама сайта


Recommended Posts

Вот я на форуме совсем недавно, но за это время я .... мало кого вижу....активных юзеров по пальцам сосчитать, мы превращаемся в псклан, сектой становимся ... я вот думаю надо сайт то рекламировать! но не где попало, чтоб сюда всякое быдло лезло, а по понятиям, там где сидят сонимены, на псклане, готе, гамаке, пс3клабе итп
тогда ящитаю, сайт разрастется, многие думают, что сайт беспонтовый, но если его попиарить, тогда можно кучу народа собрать, это ведь идёт всё к тому чтобы сайт популярным становился, и стал лучшим русскоязычным сайтом, а без людей этого сделать не сможем...вот вопрос к модерам и админам, что вы думаете по этому поводу? как вам моя стратегия построения грамотного сообщества? хотя плана у меня нет, только наброски, вся надежда на юзеров, которые стоят у руля сайта)
Link to post
Share on other sites
Зарегистрированных то много.но не все участвуют жизни форума,сайт мне кажется в рекламе не нуждается.А чистые сонибои пусть сидят на своих псклане, готе, гамаке, пс3клабе.Моё мнение
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='56910' date='26.12.2008, 20:10']как вам моя стратегия построения грамотного сообщества? хотя плана у меня нет, только наброски,[/quote]


А вот про это поподробнее.
Link to post
Share on other sites
ДА уж, ты пожалуйста изложи идеи, а не констатируй факты
Link to post
Share on other sites
всё просто, на многих форумах есть разделы типо "реклама"
оформить нужно баннер к форуму и туда ставить, зазывать людей, ставить ссылку на сайт у себя в подписи на других сайтах...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='56910' date='26.12.2008, 20:10']Вот я на форуме совсем недавно, но за это время я .... мало кого вижу....активных юзеров по пальцам сосчитать, мы превращаемся в псклан, сектой становимся ... я вот думаю надо сайт то рекламировать! но не где попало, чтоб сюда всякое быдло лезло, а по понятиям, там где сидят сонимены, на псклане, готе, гамаке, пс3клабе итп
тогда ящитаю, сайт разрастется, многие думают, что сайт беспонтовый, но если его попиарить, тогда можно кучу народа собрать, это ведь идёт всё к тому чтобы сайт популярным становился, и стал лучшим русскоязычным сайтом, а без людей этого сделать не сможем...вот вопрос к модерам и админам, что вы думаете по этому поводу? как вам моя стратегия построения грамотного сообщества? хотя плана у меня нет, только наброски, вся надежда на юзеров, которые стоят у руля сайта)[/quote]
странная идея.
гейммаговцы только потрещали над сайтом ( даже сонибои) да и вообще те люди что сидят на каком-то одном форуме где их все устраивает не перейдут сюда - ведь их и на старом месте все устраивает.
кому надо то сам найдет . можно лишь только в виде окошек рекламы его рекламировать....я считаю и это не нужно
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='56910' date='26.12.2008, 20:10']Вот я на форуме совсем недавно, но за это время я .... мало кого вижу....активных юзеров по пальцам сосчитать, мы превращаемся в псклан, сектой становимся ... я вот думаю надо сайт то рекламировать! но не где попало, чтоб сюда всякое быдло лезло, а по понятиям, там где сидят сонимены, на псклане, готе, гамаке, пс3клабе итп
тогда ящитаю, сайт разрастется, многие думают, что сайт беспонтовый, но если его попиарить, тогда можно кучу народа собрать, это ведь идёт всё к тому чтобы сайт популярным становился, и стал лучшим русскоязычным сайтом, а без людей этого сделать не сможем...вот вопрос к модерам и админам, что вы думаете по этому поводу? как вам моя стратегия построения грамотного сообщества? хотя плана у меня нет, только наброски, вся надежда на юзеров, которые стоят у руля сайта)[/quote]
Для справки как раз на всяких "ГотПС3" и сидят быдла !!! не хочу не кого обидеть но там "БЫДЛО" даже больше половины .
Хочешь чтоб сюда слились быдла со всего Рунета ???
Я ваще против такой идие !!! т.к. открываешь новость а там в коментах ОФФтоп , Флуд, Мат, и т.д. !!! это пишут наши "БЫДЛО" и мне достаточно что я читаю их посты ....
Link to post
Share on other sites
Согласен с мнением Ареха, тут уже побывал народ с гамака и все помнят что было в теме Xbox vs PS3))
Я думаю нам не нужна куча народу, кому надо тот найдет, лично меня все устраивает, тут так сказать все свои и это хорошо :)

ЗЫ: Арех ты куда пропал, почему так редко пишишь???
Link to post
Share on other sites
ну ОК, как хотите, просто предложил...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='57255' date='28.12.2008, 0:31']Согласен с мнением Ареха, тут уже побывал народ с гамака и все помнят что было в теме Xbox vs PS3))
Я думаю нам не нужна куча народу, кому надо тот найдет, лично меня все устраивает, тут так сказать все свои и это хорошо ^_^

ЗЫ: Арех ты куда пропал, почему так редко пишишь???[/quote]
Он сдал свои полномочия
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='58471' date='31.12.2008, 16:43']Не знаю, где написать - напишу здесь! [b]На сайте в поздравлении ошибка! Не "торфеи" а трофеи [/b]:D[/quote]
Ау! Исправьте!
Link to post
Share on other sites
Как такое исправить? Надо в фотожабу лезть. Кто в новый год будет вспоминать как исправить этот текст, а если ещё черновик со слоями не сохранился...
Link to post
Share on other sites
Уже исправлено, ждём админа, чтобы он разместил исправление
Link to post
Share on other sites
А сколько данная картинка будет находиться на сайте (хотелось бы подольше)
Link to post
Share on other sites
Считаю, что не нужно данный сайт рекламировать. Это достаточно тихое место, где можно спокойно высказаться, объективно выразить своё мнение. Я ушёл с www.gotps3.ru именно по причине того, что сайт стал пополняться "бездельниками", которые то и дело обсирали всё подрят, гнобили юзеров и их темы, а затем (после 150 постов) их типа удаляли "спящие модераторы", которые непонятно, чем там занимаются. Все грамотные геймеры потихоньку начинают покидать "готское болото"...
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
нинаю как насчет жизни но аниме смайлы этого форума предложил я)))а насчет пиара не плохо было бы)))хотя и так неплохо)
Link to post
Share on other sites
все зависит от админа.
если хочет известность и бабло,надо пожертвовать качеством общения.
оставить как есть...мне это нравится!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='56912' date='26.12.2008, 20:15']Зарегистрированных то много.но не все участвуют жизни форума,сайт мне кажется в рекламе не нуждается.А чистые сонибои пусть сидят на своих псклане, готе, гамаке, пс3клабе.Моё мнение[/quote]
Я чистый сонибой(((( Я сижу псклане и даже состою в нем(
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Пусть останется все как есть)нынешний коллектив хорош , а то наведуются сюда какие нибудь у*пки и будут порить форум(
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='90100' date='29.3.2009, 0:52']Пусть останется все как есть)нынешний коллектив хорош , а то наведуются сюда какие нибудь у*пки и будут порить форум([/quote]

+1

Нам пиар не нужен. Сайт у нас отличный. А форум может пиарить сам себя.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...