Jump to content
Форум PS4N.RU

ЕА анонсирует Need for Speed Payback


Recommended Posts

Need-for-Speed-Payback-600x438.jpg
Новый Need for Speed Payback выйдет 10 ноября.

Ghost Games и Electronic Arts Inc. анонсировали Need for Speed Payback, игра выйдет 10 ноября на PlayStation 4, Xbox One и PC (Origin).

 

В этой игре есть все – авантюры и приключения, опасные задания, рискованные гонки с высокими ставками, масштабные полицейские погони и головокружительные трюки. Невероятно увлекательный игровой процесс сочетается с захватывающей историей о предательстве и мести. В Need for Speed Payback речь идет уже не просто о том, кто финиширует первым или окажется лучшим в гонке, – здесь вам предстоит создать идеальное авто, сесть за руль и воплотить в жизнь свои мечты об экстремальном вождении.

 

«
Need for Speed возвращается к нам в этом году, чтобы превзойти ожидания игроков от гоночной игры
, – говорит исполнительный продюсер Марк Нильссон. –
В игре будет все, что обожают фанаты нашей франшизы – богатые возможности для тюнинга, впечатляющий список автомобилей, динамичные гонки и погони на улицах. Все эти элементы соединились в Need for Speed Payback и получился совершенно новый, мощный блокбастер о гонках. Здесь есть сюжет, интересные персонажи, много разных заданий, риск, высокие ставки – все, что представляют собой современные игры с экстремальным вождением
».

 

Действие игры разворачивается в преступном подполье города Фортуна-Вэлли, где трём героям предстоит объединиться, чтобы отомстить криминальному картелю «Дом», который контролирует все казино в городе, а также всех преступников и копов. Их ждет множество испытаний и приключений – гонщик Тайлер, шоумен Мак и механик Джесс должны заслужить репутацию в мире нелегальных гонок. Используя новые возможности для тюнинга, игроки смогут создать поистине шедевральные суперкары буквально с нуля из автохлама на свалке. Выжмите все из своего автомобиля и сделайте ставку на победу, чтобы получить выигрыш или проиграть все!

 

Игроки, сделавшие предзаказ Need for Speed Payback, уже в день выхода игры получат платиновый набор машин – пять роскошных тюнингованных авто, каждое с уникальным† платиново-синим дымом из-под шин. В этом наборе:
  • Nissan 350Z 2008
  • Chevrolet Camaro SS 1967
  • Dodge Charger R/T 1969
  • Ford F-150 Raptor 2016
  • Volkswagen Golf GTI Clubsport 201

 

Заказав Издание Deluxe Need for Speed Payback, вы получите преимущество перед соперниками – у вас будет 3 дня раннего доступа к полной версии игры, а также эксклюзивные предметы для тюнинга: особые номерные знаки и краска для машин NOS, скидки на покупки в игре, бонус к репутации, все машины платинового набора и многое другое.

 

 

ndFsrwUT r2pHj146 jbn1L23L



На главной
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...