Jump to content
Форум PS4N.RU

Дебютный трейлер геймплея Destiny 2 и много подробностей


Recommended Posts

destiny2_story_heroic_02-600x338.jpg

Bungie и Activision показали геймплей Destiny 2 и рассказали о сюжете.

 

 

Destiny 2 — продолжение всемирно известного шутера от первого лица Destiny, в котором игрок совершает эпическое путешествие в попытке предотвратить полное уничтожение человечества. В ходе трансляции игрокам показали богатый на события геймплей, продемонстрировали драматичную стартовую миссию кампании, задающую тон всей игре. В этой миссии игрокам придется ответить на вопрос, как найти в себе силы бороться с безжалостным врагом, уничтоживших их дом. На стриме разработчики подробно рассказали о социальном и кооперативном взаимодействии игроков и продемонстрировали новые захватывающие локации, а также представили абсолютно новый режим «Игры с проводником». Релиз Destiny 2 состоится в сентябре на PlayStation®4 (будет доступен дополнительный и временно эксклюзивный* контент), а также на Xbox One (подписки PlayStation®Plus или Xbox Live Gold, соответственно, обеспечат доступ к эксклюзивным функциям). Кроме того, Destiny 2 поступит в продажу на ПК и станет первой сторонней игрой, которая будет распространяться в цифровом формате в игровом сервисе Battle.net® от компании Blizzard Entertainment.

 

Прямая трансляция велась на четырех языках, при этом особое внимание уделялось тому, что для игры в Destiny 2 не потребуется игровой опыт и познания из предыдущей части. Сюжетный режим Destiny 2 позволит насладиться героическим и кинематографическим путешествием как в одиночку, так и с друзьями. Основным нововведением во время стрима назвали режим «Игры с проводником», в котором игрокам будет проще пройти любые сложные и интересные миссии, доступные в игре. Этот новый режим позволяет одиночным игрокам находить друг друга и играть вместе, наслаждаясь Destiny 2 и получая новые внутриигровые награды, такие как оружие и броня. Присутствующим на мероприятии журналистам был доступен новый соревновательный многопользовательский режим «Обратный отсчет» и совместное прохождение карты «Перевернутый шпиль» для троих игроков.

 

По сюжету Destiny 2, последний человеческий город на Земле пал и лежит в руинах, захваченный новым могущественным врагом и его элитной армией — Красным легионом. Каждый игрок сможет создать собственного персонажа – Стража, защитника человечества. В роли Стражей игрокам предстоит овладеть новыми способностями и оружием, чтобы объединить силы Города, встать плечом к плечу и бороться за свой дом.

 

«
Destiny создала новую франшизу-блокбастер и образовала вокруг себя огромное сообщество преданных фанатов. Сегодня мы даем игрокам возможность взглянуть на геймплей Destiny 2
, — отмечает Эрик Хишберг, CEO Activision —
У Destiny 2 потрясающая история, яркий злодей, запоминающиеся персонажи, с которыми вы отправитесь на приключения, и, конечно, невероятный геймплей, которым знаменита серия Destiny. Вместе с нашими партнерами из Bungie мы внимательно прислушивались к игровому сообществу и добавили действительно значимые инновации, которые делают игру и весь контент в ней привлекательными для всех типов игроков.
»

 

CEO Bungie Пит Парсонс признает: «
Это определяющий момент для нашей студии, и мы не смогли бы достичь этого без постоянной поддержки наших партнеров из Activision, Sony, а теперь и из Blizzard
». Он добавляет: «
У нас потрясающее сообщество игроков, которые были с нами на протяжении всего пути, в сиквеле наша команда уделяет особое внимание новым Стражам и тем игрокам, кто решил вернуться во вселенную Destiny. У нас есть, что предложить всем: одиночным игрокам, любителям кооператива и соревновательного мультиплеера. Каждый получит новые локации для исследования и высоты, которых предстоит достичь.
»

 

«
Будучи фанатами Destiny, мы были счастливы узнать, что сиквел выходит и на ПК,
– отмечает Майк Морхайм, CEO и соучредитель Blizzard Entertainment, –
мы рады поддержать Destiny 2 в качестве первой игры, выпущенной не самой Blizzard, но на нашей платформе, и мы с нетерпением ждем возможности присоединиться к другим Стражам в их борьбе против Красного легиона
».



На главной

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...