Jump to content
Форум PS4N.RU

South Park: The Fractured But Whole выйдет 17 октября


Recommended Posts

South-park-towelie-bonus-600x405.jpg

Ubisoft сообщила дату выхода South Park: The Fractured But Whole.

Мировой релиз состоится 17 октября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и РС.

Игра разработана в студии Ubisoft San Francisco при участии создателей сериала South Park – Трея Паркера и Мэтта Стоуна. Это продолжение игры «South Park: Палка истины», которая увидела свет в 2014 году и стала весьма успешным началом серии.

 

Южный парк захлестнула волна преступности, и на улицах стало опасно как никогда. С наступлением ночи тихий город штата Колорадо погружается в пучину хаоса, а жителей охватывает настоящий ужас. Южный парк ждет пришествия новых героев! Эрик Картман решил воспользоваться переполохом и возглавил группу «Енот и его друзья», чтобы одновременно спасти город и создать самый лучший отряд супергероев всех времен.

 

У каждого супергероя есть своя история, и «Енот и его друзья» — не исключение. Вступив в отряд в роли Новичка, игрок узнает историю своих союзников, соберет уникальные костюмы и приобретет суперспособности разных классов (для активации потребуется как следует напрячь булки), чтобы создать собственного уникального героя. Новый режим боя позволит управлять временем и пространством, а улучшенная система добычи и изготовления предметов даст возможность создавать снаряжение, которое пригодится в любой битве.

 

В продаже будет 4 издания — Standard, Gold, Deluxe и Collector. Все купившие The Fractured But Whole получат бесплатно South Park: Палка истины.

Для оформивших предзаказ будет доступен внутриигровой помощник «Полотенчик: твой игровой кореш». Полотенчик укажет путь и будет давать полезные советы, а также шутить в ключевые моменты.



На главной
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...