Jump to content
Форум PS4N.RU

Crossout — постапокалиптический MMO-экшн в раннем доступе на PS4


Recommended Posts

Crossout_patrol_art--600x338.jpg

Crossout выйдет 30 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One, но уже сейчас можно приобрести комплект раннего доступа.

В PS Store доступны два комплекта ‘Lavabird’ Founder Bundle и ‘Armored turtle’ Founder Bundle за 1399 и 3599 рублей соответственно.

Над Crossout работали Targem Games и Gaijin Entertainment, последние известны таким играми как War Thunder и Star Conflict.

 

Действие Crossout происходит в 2047 году, на руинах цивилизации, уничтоженной загадочной эпидемией под кодовым названием Crossout. Немногим выжившим предстоит безжалостная борьба за ценные ресурсы. Их главным оружием будут бронемобили, собранные из всего, что найдется на просторах постапокалиптического мира. Сотни деталей и миллионы комбинаций позволят создавать самых невероятных железных монстров!

 

«
Crossout объединил в себе захватывающие многопользовательские сражения и полную свободу творчества в создании своего бронемобиля. В течение закрытого бета тестирования наши игроки собрали несколько сотен тысяч разнообразных машин – необычных, устрашающих и беспощадных в бою. С выходом в открытый доступ мы ждем новых конструкторов на PC и консолях, и нам не терпится увидеть, какие безумные идеи они смогут воплотить в игре
», — говорит Станислав Скорб, генеральный директор Targem Games.

 



На главной
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...