Jump to content
Форум PS4N.RU

Ace Combat 7 перенесен на 2018 год


Recommended Posts

ACE-COMBAT-7-scr-600x320.jpg

Продюсер Ace Combat 7: Skies Unknown подготовил обращение к поклонникам серии, в котором сообщил о переносе релиза на 2018 год.

 

Дорогие поклонники Ace Combat,

 

Пользуясь случаем, хотел бы обратиться к вам, верным фанатам серии Ace Combat, и сообщить о релизе игры Ace Combat 7: Skies Unknown. Мы с командой Project ACES усердно трудимся над Ace Combat 7 и намерены достичь той планки качества, которую мы установили для игры. Чтобы достичь этой цели мы решили сдвинуть релиз игры Ace Combat 7 на 2018 год.

 

Мы бы с радостью выпустили игру в конце 2017 года, как планировали раньше, но это повлияет на качество. Мы очень бережно относимся к нашей игре и поэтому мы решили уделить больше времени и усилий улучшению качества новой части саги Ace Combat.

 

Движок игры Unreal 4 в комбинации с мощностями консолей текущего поколения и PC открыли перед нами целый горизонт возможностей в разработке Ace Combat 7 и позволят сделать лучшую игру в серии. Впервые в серии Ace Combat, с более чем 20 годами за плечами, технологии позволяют до мелочей воссоздать воздушные бои с укрытиями в облаках и воздушных потоках, а также позволить игрокам испытать новые ощущения от сражений в новом PlayStation VR.

 

Очень скоро мы поделимся новой информацией, а на Е3 2017 покажем новое демо с одной из миссий из Ace Combat 7: Skies Unknown!

От лица всей команды Project ACES хочу поблагодарить вас за терпение и поддержку.

 

Ваш,

Кацутоки Коно



На главной

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...