Jump to content
Форум PS4N.RU

Юзер года.


Юзер года  

38 members have voted

  1. 1. Кто?

    • yurik79
      11
    • nic19941
      7
    • Lok1
      1
    • lenol{
      6
    • Archy
      1
    • apex-snake
      2
    • Boogy man
      3
    • XEPOCuMO
      2
    • G@RRY
      1
    • Sergei540
      4


Recommended Posts

Так как у нас с одной девушкой голосов равное кол-во, то я отдаю второе место ей. А сам залазаю на третье :)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='nic19941' post='60026' date='4.1.2009, 15:09']Так как у нас с одной девушкой голосов равное кол-во, то я отдаю второе место ей. А сам залазаю на третье :wacko:[/quote]
мужик,уважаю :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='60026' date='4.1.2009, 17:09']Так как у нас с одной девушкой голосов равное кол-во, то я отдаю второе место ей. А сам залазаю на третье :)[/quote]
Джентельмен
Link to post
Share on other sites
Тогда я забираю третье :))
Link to post
Share on other sites
Короче Юрка- пользователь номер раз, Ленок- номер два, Йа- номе тры. Тему можно закрыть.
Link to post
Share on other sites
Мало по малу узнаю этот сайт и его обитателей. Пока что выделяю "за активность" пользователя nic19941. Думаю к концу 2009 году подведу итоги, кто есть кто...
Link to post
Share on other sites
Мой голос за Серёгу, однако хорошо отношусь и к прочим кандидатам. Но только с Серёгой общаюсь по ПСН и неплохо общаюсь. =)
Меня забыли... =(
Link to post
Share on other sites
[size=4][color="#FF0000"]ТЕМА ЗАКРЫТА. ЮЗЕР ГОДА ВЫБРАН.[/color][/size]

БЫЛО ИНТЕРЕСНО ПОНАБЛЮДАТЬ....

З.Ы.: НЕ ГОЛОСОВАЛ. ВЫБРАТЬ ОДНОГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ. ХОЧУ ОТМЕТИТЬ НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ О "[b]pawlik[/b]" И О ТОМ ЧТО .......... КАК ТО ТЕПЕРЬ ВСЁ НЕ ТАК СТАЛО)

ВСЕМ ДИКИЙ РЕСПЕКТ)))

\m/
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...