Jump to content
Форум PS4N.RU

Открытая бета Ghost Recon Wildlands пройдет с 23 по 27 февраля


Recommended Posts

ghost-recon-wildlands-600x338.jpg

Ubisoft сообщила даты проведения открытой беты Wildlands.

С 23 по 27 февраля на консолях и РС, предзагрузка доступна с понедельника 20 февраля.

 

Участникам открытого бета-тестирования, которые приобретут и опробуют полную версию игры до 31 марта, станет доступно уникальное задание, в котором Призракам предстоит дестабилизировать отношения между военной полицией «Единство» и картелем Санта-Бланка.

 

В открытом бета-тестировании игроки смогут исследовать две провинции (всего в игре будет доступна 21 область). Призраки начинают свой путь в горах среди живописных пейзажей провинции Итакуа, где влияние картеля не так велико, как в остальных частях страны. Здесь у игрока есть возможность попрактиковаться в стрельбе и войти в курс дела. А вот Монтуйок на плато Альтиплано, где расположены элитные тренировочные лагеря картеля, — гораздо более опасное место. Чтобы эффективно действовать в этой зоне, рекомендуется сначала выполнить задания в Итакуа и получить опыт и необходимые навыки. Но при желании можно отправиться в Монтуйок в самом начале. На свой страх и риск.

 

В бета-версии, как и в полной версии Ghost Recon Wildlands, доступна и одиночная игра, и совместный режим — до 4 пользователей на той же платформе. Призраки могут использовать самый разный транспорт, снаряжение и оружие. Все, чтобы добиться поставленной цели.

 



На главной
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...