Jump to content
Форум PS4N.RU

Free-to-Play MMORPG Skyforge выйдет на PS4 в марте


Recommended Posts

Skyforge-ps4-600x150.jpg

Mail.Ru Group сообщила о запуске Skyforge на PlayStation 4 весной 2017.

 

Это очень важный шаг для разработчиков. Несмотря на то, что при создании Skyforge мы вдохновлялись и различными консольными проектами, идея портирования игры не выглядела реалистичной! Она оставалась скорее мечтой, чем-то желанным, но практически нереальным. Тем не менее мы решились!

 

Конечно, перенести все механики двухлетнего проекта на другую платформу — нелегкая задача, но Skyforge с самого начала был похож на консольный проект, и это нам очень помогло. Мы уверены, что справимся.

 

Мы ждем запуска консольной версии с замиранием сердца. Мир Skyforge станет еще больше, еще обширнее, а сама игра получит статус мультиплатформенного проекта. Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать его еще интереснее и привлекательнее для пользователей. Искренне надеемся, что вы оцените наши труды!

 

 

Владельцы PS4 уже сейчас могут получить стартовый бонус в виде набора защитника Элиона, в его состав входят венец Клятвы, костюм кибервоина и особый божественный взор. Подписчики PlayStation Plus в дополнение получат набор героя Элиона. Чтобы получить наборы нужно пройти на страницу игры и авторизоваться своим PSN аккаунтом.

http://allgamesdelta.s-ul.eu/ooXxRkSk



На главной
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...