Jump to content
Форум PS4N.RU

Nintendo Switch — цена, характеристики, игры, дата выхода в России


Recommended Posts

nintendo-switch

Nintendo Switch в продаже с 3 марта, основная информация о новой консоли ниже.

Цена Nintendo Switch составит $299, в России консоль будет продаваться за 22,499 рублей. Уже можно оформить предварительный заказ на официальном сайте. Для примера, игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild будет стоить 4499 рублей. В целом можно ожидать разброс цен на игры аналогичный тому что на PS4.

nintendo-switch_specs

Перейдем к характеристикам. Switch обладает тач дисплеем 6.2 дюйма с разрешением 1280×720. 32 Гб встроенной памяти, ее можно расширить при помощи карт памяти формата microSDXC. Для игр используются игровые карточки (Game card), что-то вроде картриджа размером с карту памяти. Вверху располагает 3.5-мм разьем для наушников, внизу есть два динамика. Время работы от одного заряда аккумулятора составит от 3 до 6 часов, в зависимости от игры. Играя в новую Zelda аккамулятора хватит на 3 часа.

nintendo-switch-nintendo

В комплект поставки входит все необходимое чтобы начать играть — сама консоль, док-станция для режима подключения к ТВ, составной джойстик и держатель для него и необходимые кабели.

Приятной особенность будет отсутствие региональных ограничений для игр, таким образом купив Nintendo Switch в Японии или Америке вы без труда сможете играть в игры купленные в России.

Из First-Party игр можно выделить следующие — The Legend of Zelda: Breath of the Wild, 1-2-Switch, ARMS, Mario Kart 8 Deluxe, Splatoon 2, Super Mario Odyssey. Ниже трейлеры всех перечисленных игр.



На главной
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...