Jump to content
Форум PS4N.RU

Фильм «Кредо убийцы» пользуется успехом


Recommended Posts

assassin-s-creed-afisha1

Фильм по мотивам Assassin’s Creed пользуется успехом.

Фильм «Кредо убийцы» появился в российском прокате 5 января и уже занял лидирующие позиции в России и многих странах мира. Похоже поклонников Assassin’s Creed действительно много.

Премьера фильма «Кредо убийцы» вошла в топ-3 в прокате многих стран мира:

  • №1 в прокате: Великобритания, Россия, Испания (первые два дня), Мексика, Индия, Филиппины, Колумбия, Украина, Дания, Румыния, Португалия, Израиль, Эквадор, Индонезия, Малайзия, Таиланд
  • №2 в прокате: Италия, Бельгия, Нидерланды, Австрия, Швейцария, Норвегия, ОАЭ, Чили, Сингапур, ЮАР
  • №3 в прокате: Франция, Германия, Польша

Во Франции премьерный показ «Кредо убийцы» стал лучшим в истории экранизации видеоигр.

По денежным сборам «Кредо убийцы» также показывает превосходные результаты — за прошедший уик-энд объем кассовых сборов за пределами США вырос на 98,77%, составив примерно 45 млн долларов, и теперь мировые сборы фильма достигли отметки 98 млн долларов. За 3 недели фильму удалось собрать почти 150 млн долларов по всему миру.

Позже на этой неделе «Кредо убийцы» выйдет в прокат еще в нескольких странах, в том числе в Бразилии, Южной Корее и Швеции. Премьерные показы в разных странах мира, включая Китай и Японию, будут проводиться до марта.

 

Фильм «Кредо убийцы» — это возможность по-новому взглянуть на известную проработанную вселенную, которой уже посвящено 9 крупных видеоигр, а также спин-оффы, романы и графические новеллы. Мы с нетерпением ждем поклонников Assassin’s Creed и просто любителей хорошего кино в кинотеатрах – в тех странах, где «Кредо убийцы» только готовится к выходу на экран.



На главной
Link to post
Share on other sites

Какое же это говн*, я не ожидал, даже позволил себе надеяться на что-то нормальное, но видно не судьба

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...