Jump to content
Форум PS4N.RU

PS4 эксклюзивы в 2017 году


Recommended Posts

ps4-exclusive-2017

Sony опубликовала впечатляющий ролик с PS4 эксклюзивами которые ждут нас в 2017 году.

В трейлере можно увидеть Gran Turismo Sport, Hellblade, Drawn to Death, Nier: Automata, Uncharted: The Lost Legacy и даже Detroit: Become Human.

Однако не все указанные в видео игры выйдут. Вскоре после публикации ролика глава Sony Worldwide Studios Шухэй Йошида сообщил в Twitter, что Detroit: Become Human и Dreams указаны по ошибке.



На главной
Link to post
Share on other sites
Да вроде всё ни так плохо: 1) Horizon и Detroit - топ, ждём. 2) Persona 5 и Gravity Rush 2 - тоже топ, может и получше будут, чем игры выше, жаль, что не все "переносят" японские игры( особенно у нас), но им же хуже, многое теряете господа. 3) Nioh - любопытный проект, может и выстрелит. 4) Yakuza 0 - я люблю серию, 5 часть была прекрасной, так что жду. 5) Nier - пусть не полноценный экз, но тут очевидно, что ставка у них явно на пс4. Игру в любом случае жду, демка порадовала. 6) Matterfall - непонятно что, сомневаюсь, что будет чудо. Hellblade тоже невнятгая пока что. 7) GT Sport мимо, подожду полноценную 7-ую часть. 8) Анчартед это не игра, а длс. Всё остальное тут явно для колличества. А так, есть надежда, что к осени может что ещё подъедет, ибо большая часть игр из списка выходят уже в первые полгода.
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...