Jump to content
Форум PS4N.RU

South Park: The Fracture But Whole официальные фигурки в продаже


Recommended Posts

spfbw_coon_3inches_cropped

Официальная серия фигурок персонажей South Park: The Fractured But Whole от Ubicollectibles уже в продаже.

Студия UbiCollectibles создавала фигурки в тесном сотрудничестве с South Park Studios, чтобы в точности воссоздать персонажей. В серию входят следующие фигурки:

·Енот (высота: 8,5 см)
Альтер эго Картмана. Он исполнен решимости стать героем, в котором так нуждается город, и восстановить справедливость в Южном Парке. Высота фигурки – 8,5 см*.

spfbw_prchaos_3inches_cropped

·Профессор Хаос (высота: 8 см)
Темная сторона личности Баттерса Стотча. Он решил посвятить свою жизнь тому, чтобы сеять хаос, и задался целью стать величайшим суперзлодеем всех времен! Высота фигурки Профессора Хаоса составляет 8 см.

spfbw_mysterion_3inches_cropped

·Мистерион (высота: 7,5 см)
Таинственный юный герой в очаровательных трусах. Он сражается, чтобы очистить улицы, обуреваемые жестокостью и тьмой, и нередко вынужден действовать в одиночку. Его суперспособность заключается в том, что его невозможно убить… окончательно. Высота фигурки – 7,5 см.

spfbw_mysterion_6inches_cropped

·Мистерион (высота: 18,8 см)
Супергеройское альтер эго Кенни. Он гордо стоит, невзирая на ветер, и в его позе читается решимость покончить с преступностью на улицах Южного Парка. Он символ, который так нужен этому городу. Защитник. Безмолвный страж. Падший ангел. Высота фигурки составляет 18,8 см.



На главной
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...