Jump to content
Форум PS4N.RU

Платиновая беспроводная гарнитура с 3D-аудио


Recommended Posts

wireless-platium-headset-3d-audio

Sony рассказывает о платиновой беспроводной гарнитуре с 3D-аудио.

В новом видео с русскими субтитрами Naughty Dog говорит о важности звука в играх и в Uncharted 4 в частности. Новая гарнитура должна появиться в конце января 2017.

 

Платиновая беспроводная гарнитура поддерживает улучшенный высококачественный виртуальный объемный звук 7.1 благодаря запатентованной PlayStation технологии 3D-звука. Гарнитура оснащена парой качественных 50 мм динамиков, всенаправленными встроенными микрофонами с функцией шумоподавления.

 

Помимо совместимости со всеми системами PS4, платиновая беспроводная гарнитура подключается к мобильным устройствам и системе виртуальной реальности по 3,5 мм аудиокабелю и идеально соответствует технологии 3D-звука гарнитуры PS VR.

 

Те, кто уже имел возможность познакомиться с 3D-звуком в играх для PS VR, знают, что звуковые эффекты теперь доносятся не только со всех сторон, но также сверху и снизу.

 

Одновременно с поступлением гарнитуры в продажу будет выпущено специальное обновление к игре «Uncharted 4: Путь вора», добавляющее режим 3D-звука. Среди других игр, которые будут поддерживать 3D-звук, стоит отметить MLB The Show 17, «Uncharted: Утраченное наследие» и Days Gone.

 

 

[psblog]



На главной
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...