Jump to content
Форум PS4N.RU

Нужно ли извекать диск из PS3 перед выключеним?


нужно ли Извлекать диск из PS3 перед выключением  

73 members have voted

  1. 1. нужно ли Извлекать диск из PS3 перед выключением

    • да
      37
    • нет
      36


Recommended Posts

Бредовая тема !!!!!!!!!!!!
У когото чёто ломалось по этому поводу ?????????
Link to post
Share on other sites
  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот нафига опять балаган поднимать?!?)
у меня ломался мозг после этой темы!)
Link to post
Share on other sites
Я лично вытаскиваю, ибо терзают меня сомнения по этому поводу. Еще на PS2 загнулся у меня как то диск с GT4 ни с того ни с сего.. Толи от времени, толи еще от чего, но диск в идеальном состоянии. До этого всегда оставлял диски и не парился.
Link to post
Share on other sites
Единственный раз когда у меня вообще были проблемы с дисководом,когда я еще ПС1 играл...так что очень давно...и вот,диск с нелицензионным МК4 ПС1 разрубил пополам! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='61253' date='7.1.2009, 14:16']Единственный раз когда у меня вообще были проблемы с дисководом,когда я еще ПС1 играл...так что очень давно...и вот,диск с нелицензионным МК4 ПС1 разрубил пополам! :)[/quote]
Консоль была явна настроена против пиратов :)
Link to post
Share on other sites
Да не...ей просто это диск почему-то не понравился...другой нормально работал. :)
Link to post
Share on other sites
Я по разному если есть силы поднять свою задницу с дивана то да ежель нет то я вырубаюсь либо с включеной консолью а потом на утро(а иногда и не на утро)ее вырубаю либо просто вырубаю ее с джойстика когда в ней диск
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='58417' date='31.12.2008, 14:37']У меня есть идеальное предложение оно подойдет и той и другой стороне - не засовывать диски вообще и не париться[/quote]
На конец-то кто-то написал дельную вещь в этой теме))))))))
Link to post
Share on other sites
Понял что некоторые думают что если не вытащить диск с привода то лазер все время работает(ну и бред).Лазер не всегда работает даже тогда когда вы в игры играете.
[quote]Миф о том, что, оставляя в приводе диск, вы портите сам диск и привод, так и остается мифом, поскольку диск в приводе всегда находится в поддамкраченном состоянии и не ложится в лоток, а от головки до диска (хоть в рабочем состоянии, хоть в нерабочем) почти сантиметр зазора, так что страшного тут ничего нет, по крайней мере, от того, что вы будете лоток двигать туда-сюда, будет на много хуже.[/quote]Также хочу добавить что если вы зашпаклюете диск царапинами вот тогда это самое страшное для вашего привода.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='PeruN' post='67978' date='20.1.2009, 11:27']А что, в приставку еще и диски можно вставлять? Круто![/quote]

А как ты тогда в игры играешь
Link to post
Share on other sites
народ вытаскивайте у моего друга походу то что он не вытаскивал недавно сломался привод.....................так что лучше вытощить
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='68639' date='21.1.2009, 21:11']народ вытаскивайте у моего друга походу то что он не вытаскивал недавно сломался привод.....................так что лучше вытощить[/quote]

А мона я запятые расставлю!?!?!? :)
народ вытаскивайте у моего друга, походу то что он не вытаскивал - недавно сломался. привод.....................так что лучше, вытощить?

:)
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='68639' date='21.1.2009, 21:11']народ вытаскивайте у моего друга походу то что он не вытаскивал недавно сломался привод.....................так что лучше вытощить[/quote]
[:|||||||:]

А что конкретно у него сломалось?
Link to post
Share on other sites
[quote]народ вытаскивайте у моего друга походу то что он не вытаскивал недавно сломался привод.....................так что лучше вытощить[/quote]
Каким образом сломалась? Факты в студию.
Работаю в сфере ит и не разу не видел не слышал чтобы приводы летели из этого,спрашивал колег,так они меня засмияли.
Если вы обоснуете что привод сломался имено по этой причине 100%, вы будете первый.
Link to post
Share on other sites
Так он же не про приставку ,он про то ,что у друга надо вытащитьXDDDDD
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...