Jump to content
Форум PS4N.RU

Чёрный ящик сыграл в ящик


Recommended Posts

Electronic Arts закрывает студию BlackBox известную нам понескольким частям гоночного симулятора Need for Speed. Прибыль которую студия принесла компании в этом году оказалась ниже ожидаемой, и чтобы сократить издержки EA решилась на крайние меры. Часть сотрудников перейдёт на работу в другие отделения компании, часть будет искать другое место работы.
Хочу заметить что закрытие Black Box никак не скажется на судьбе проектов которыми занималоась студия. Например тот-же Need for Speed уже давно делают несколько студий одновременно благодаря чему мы получаем новую часть игры каждый год.
Кстати по слухам следующую часть NFS будет делать Criterion Games на движке который они использовали в Burnout Paradise…
Link to post
Share on other sites
ещё вчера прочитал, но всё-равно спс=)
ЕА банкротится, конешно, если так губить проэкты, ЕА идёт по одному пути с убейсофтами, хотя в этом году неплохие игры были, мирорз едж, дед спейс, новая фифа потрясна....а нфс они закрыть хотят, ибо последняя часть (андерковер) трешак...а блек-бокс делает скейт...кому интересно ЕА терь скейт2 даст?
Link to post
Share on other sites
новая фифа потрясна
ЭТО ДА,лови +
Link to post
Share on other sites
может движок хорошь,но лучше создать новый,и что то мне подсказывает что давно игра не выйдет т.е к концу наверное 2009 или в середине 2010
Link to post
Share on other sites
[quote]давно игра не выйдет[/quote]
Круто сказанул))))
Link to post
Share on other sites
мирорз едж, дед спейс, новая фифа

Для некогда мега-компании очень хреново.
Кстати Фифа пока больше всех филок им принесла)))))))))
Link to post
Share on other sites
теперь они игры будет делать по 2 года а не поодному клепать как было
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='55428' date='22.12.2008, 8:57']теперь они игры будет делать по 2 года а не поодному клепать как было[/quote]
Трудяги млин)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='55377' date='22.12.2008, 1:01']мирорз едж, дед спейс, новая фифа

Для некогда мега-компании очень хреново.
Кстати Фифа пока больше всех филок им принесла)))))))))[/quote]
Ну спасибо кореш,Я за FIFA
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...