Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='nic19941' post='55086' date='21.12.2008, 1:13']Да.
А миссии на киллера обязательны???(там ещё значок в виде прицела).[/quote]

Точно нет.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ч0рт(((((
Даже и не знаю что тогда надо((((((
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='55089' date='21.12.2008, 1:17']ч0рт(((((
Даже и не знаю что тогда надо(((((([/quote]

Кстати, а тебе привезли твоего "знакомого" из Европы?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='55090' date='21.12.2008, 1:19']Кстати, а тебе привезли твоего "знакомого" из Европы?[/quote]
0_о
C этого места поподробней...
Link to post
Share on other sites
Хм, странно, а у тебя никто из знакомых типа Пэкки или Кейт до свадьбы не подыхал? Ну или Джейкоб? Ещё брюси... если кто-то из них подох, может в этом дело?

Вообще роман должен сам позвонить, но до этого у меня оставалась одна ветка за главу мафии, который в больнице валяется и к нему надо ездить, плюс миссия либо бабки, либо месть дмитрию... После этой миссии будет свадьба, а далее финальная миссия: либо едешь убивать пегорино, либо дмитрия, в зависимости от того, что выбрал...
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='55091' date='21.12.2008, 1:20']0_о
C этого места поподробней...[/quote]
Кстати да, тебе должны были русского привезти, которого ты должен замочить (типа ради кого ты приехал в америку)
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='55092' date='21.12.2008, 1:21']Хм, странно, а у тебя никто из знакомых типа Пэкки или Кейт до свадьбы не подыхал? Ну или Джейкоб? Ещё брюси... если кто-то из них подох, может в этом дело?[/quote]

Что только не придумают.
Link to post
Share on other sites
Не про мафиози в больнице не про европейца нечего не слыхал(((((
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='55091' date='21.12.2008, 1:20']0_о
C этого места поподробней...[/quote]

Вобщем после выполнения всех миссий на правительство (бумажная компания) тебе должны были привезти предателя.
Который вас предал ещё на родине, ты педика принял за него.
Link to post
Share on other sites
Миссии с доном в больнице - это последнии миссии (три или четыре) на правительство.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='55097' date='21.12.2008, 1:24']Вобщем после выполнения всех миссий на правительство (бумажная компания) тебе должны были привезти предателя.
Который вас предал ещё на родине, ты педика принял за него.[/quote]
Ну и что с ним делать?)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='55099' date='21.12.2008, 1:25']Ну и что с ним делать?)[/quote]

Выбор или пристрелить или отпустить.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='55100' date='21.12.2008, 1:26']Выбор или пристрелить или отпустить.[/quote]
Где это сделать?
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='55101' date='21.12.2008, 1:27']Где это сделать?[/quote]

Я так понял миссий с доном в больнице у тебя ещё не было? Эта миссия после той.
Чтобы получить доступ к дону, тебе с начала должен позвонить (забыл как его) ну вобщем из бумажной компании.

А чтобы он позвонил надо выполнить несколько миссий на другую семью. Там задания выдаются на Северо-западе.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='55102' date='21.12.2008, 1:29']Я так понял миссий с доном в больнице у тебя ещё не было? Эта миссия после той.
Чтобы получить доступ к дону, тебе с начала должен позвонить (забыл как его) ну вобщем из бумажной компании.

А чтобы он позвонил надо выполнить несколько миссий на другую семью. Там задания выдаются на Северо-западе.[/quote]
Так значков то нету
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='55103' date='21.12.2008, 1:32']Так значков то нету[/quote]

А ты вообще мисси на другую семью выполнял?
Первая миссия на них - с оптикой, потом помочь отбиться дону и затем отобрать украденую сумку+ возвращение на базу.
Это всё одна миссия.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='55104' date='21.12.2008, 1:34']А ты вообще мисси на другую семью выполнял?
Первая миссия на них - с оптикой, потом помочь отбиться дону и затем отобрать украденую сумку+ возвращение на базу.
Это всё одна миссия.[/quote]
Это было. Его ещё ранили.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='55105' date='21.12.2008, 1:36']Это было. Его ещё ранили.[/quote]
Точно.

После выполнения всех этих миссий (может ещё что-то надо сделать) тебе должны позвонить насчёт дона в больнице.

Я так понял у тебя на карте только значёк киллера осталсяЯ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='55106' date='21.12.2008, 1:38']Точно.

После выполнения всех этих миссий (может ещё что-то надо сделать) тебе должны позвонить насчёт дона в больнице.

Я так понял у тебя на карте только значёк киллера осталсяЯ?[/quote]
Да(ну и бары, инеты, одёжка, дома и и.п.)
Link to post
Share on other sites
Надеюсь завтра разберёмся.
Плюсики щас всем расставлю.
Спасибо.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='55111' date='21.12.2008, 1:57']Надеюсь завтра разберёмся.
Плюсики щас всем расставлю.
Спасибо.[/quote]

Да особо и не за что(.
Если разберёшься, обязательно отпишись.
Link to post
Share on other sites
Щас ещё раз всё попробую пробежать.
Если не получиться. Тооооооооо...
Буду биться головой ап стену и горько, очень горько плакать
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='55155' date='21.12.2008, 12:59']Щас ещё раз всё попробую пробежать.
Если не получиться. Тооооооооо...
Буду биться головой ап стену и горько, очень горько плакать[/quote]
ну не знаю пргобуй взять прохождение если ничегно не получется,УДАЧИ...
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='55161' date='21.12.2008, 13:16']ну не знаю пргобуй взять прохождение если ничегно не получется,УДАЧИ...[/quote]
Врятли там будет написано что делать если у тебя нет миссий.
А так если никто до вечера не поможет :( случиться самое страшное.
На игру придёться забить...... :aniem009:

:blink:
Link to post
Share on other sites
Cкачал прохождение.
Вот эту миссию я не выполнил.


Если цена подходящая

Если, работая с Пегорино вы выбрали не месть, а деньги, тогда сейчас вам нужно отправляться к Филу Беллу. Поговорив с ним, отправляйтесь к порту Тюдор, чтобы переговорить с русскими. Берите машину и отправляйтесь в Доки.

После запроса о том, есть ли наркотики или нет, езжайте к желтому маркеру миссии. Позвонит Дмитрий и скажет, что забрал наркотики, но вы можете получить деньги с русских в Доках, прежде чем они поймут, в чем дело.
Следуйте за Филом вокруг здания и лезьте на крышу. Оказавшись там, Белл выстрелит в окно, и вы зайдете внутрь. Далее нужно будет сдержать натиск более чем 30-ти врагов.

Когда все будут убиты, окажется, что парень с деньгами заперт в офисе и Фил нуждается в вашей помощи. Двигайтесь рядом с ним.

Парень с деньгами попытается убежать, поэтому вам нужно преследовать его. На улице тот запрыгнет в грузовик. Садитесь на мотоцикл или в автомобиль, и отправляйтесь в погоню.

Стреляйте в грузовик, пока он не будет достаточно поврежден. Тогда парень выйдет из него, вот тут-то вы его и убьете, забрав все наличные.


Как её получить я не знаю((((((
Европейского друга я уже давно убил(вспомнил).
ППЦ первая игра с которой я так маюсь.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...