Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony PlayStation 3 - худшая приставка года


Recommended Posts

Это новая операционка от Микрософта, когда выйдет не знаю но думаю что там исправят ошибку Висты по поводу пожирания ресурсов компа, так писали по крайней мере. На сколько я понял ее будут делать по типу ХР только лучше)))))))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Виста это хорошая задумка в плохом исполнении... Всё, скажем флуду "НЕТ")))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='55656' date='22.12.2008, 22:42']Слушайте я читал где-то что на Е3 в следующем году будет представлен новый бокс!!! Может это правда и Мелкософт решил выпустить новую консоль?И если она будет поддерживать игры от Короба360 и графа у нее будет реально лучше ...... то это может реально повредить НАМ!!![/quote]
НУ посмотрим что будет =))) Если они сделают анонс новой коробы, то эт будет нечно в плане кидалова всех тех, кто купил 360-й=))) Потому как сейчас народ напокупает, а через годик её уже перестанут поддерживать на должном уровне=-)))) Вон ПС2 токо в этом году начала позиции сдавать сурьёзно, а так какая приставка была... 7 лет беспечной жизни...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='55824' date='23.12.2008, 1:53']НУ посмотрим что будет =))) Если они сделают анонс новой коробы, то эт будет нечно в плане кидалова всех тех, кто купил 360-й=))) Потому как сейчас народ напокупает, а через годик её уже перестанут поддерживать на должном уровне=-)))) Вон ПС2 токо в этом году начала позиции сдавать сурьёзно, а так какая приставка была... 7 лет беспечной жизни...[/quote]
Ага. На ней щас даже некоторые хиты выходили.
Link to post
Share on other sites
Ребзя запомните РАЗ и навсегда Вообще в винде СЛИШКОМ много дырок И залатывать их не спешат !!! ТАК КАК каждый лиц винда Денег стоит и неплохих!!! (ИМХО) :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='55824' date='23.12.2008, 1:53']НУ посмотрим что будет =))) Если они сделают анонс новой коробы, то эт будет нечно в плане кидалова всех тех, кто купил 360-й=))) Потому как сейчас народ напокупает, а через годик её уже перестанут поддерживать на должном уровне=-)))) Вон ПС2 токо в этом году начала позиции сдавать сурьёзно, а так какая приставка была... 7 лет беспечной жизни...[/quote]
СОГЛАСЕНННН!!!!!! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='56040' date='23.12.2008, 21:12']Ребзя запомните РАЗ и навсегда Вообще в винде СЛИШКОМ много дырок И залатывать их не спешат !!! ТАК КАК каждый лиц винда Денег стоит и неплохих!!! (ИМХО) ^_^[/quote]
Хрен им. Не дам Биллу мои 2к!!!
P.S. Мы отвлеклись от темы
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='56051' date='23.12.2008, 21:59']Хрен им. Не дам Биллу мои 2к!!!
P.S. Мы отвлеклись от темы[/quote]
Да тема то для нас несуществующая ! ВОТ и понесло во все стороны !!
Link to post
Share on other sites
Cобсно тему можно закрыть и перенести в Архив.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='56069' date='23.12.2008, 22:44']Cобсно тему можно закрыть и перенести в Архив.[/quote]
Да и год уже кончается ?!! врятли что изменится! ^_^
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='56075' date='23.12.2008, 22:49']Не понял)[/quote]
Сонька набрала обороты след год тока лучше будет А ТЕМУ ПОРА ЗАКРЫВАТЪЪЪЪЪЪЪ ))))))))))))) ^_^
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='56096' date='23.12.2008, 23:21']Это да)[/quote]
с наступающим тебя кстати?!!!! ^_^
Link to post
Share on other sites
И тебя. И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Я кстати видел обзор поквартального роста продаж ПС3, там прекрасно видно, что из года в год ПС3 токо больше продаётся, потому как и больше игр и блю-рей проигрыватель универсальный...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='56186' date='24.12.2008, 9:15']Я кстати видел обзор поквартального роста продаж ПС3, там прекрасно видно, что из года в год ПС3 токо больше продаётся, потому как и больше игр и блю-рей проигрыватель универсальный...[/quote]
Ну и круто
Link to post
Share on other sites
с наступающим, 2009 год - год сони!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='56248' date='24.12.2008, 14:01']с наступающим, 2009 год - год сони![/quote]
Потом темку создадим с коллегами про Новый год.
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='56186' date='24.12.2008, 9:15']Я кстати видел обзор поквартального роста продаж ПС3, там прекрасно видно, что из года в год ПС3 токо больше продаётся, потому как и больше игр и блю-рей проигрыватель универсальный...[/quote]
Еще год назад один мой знакомый кричал" Да на фиг эта ПС3, мол игры дорогущие, телек нужен с HDMI" Сейчас счастливый обладатель и телека и плойки, чему безмерно рад. А ведь сначала хотел ящик купить, здравый смысл победил...
Link to post
Share on other sites
У меня так же друг говорил,и купил комп(это тоже не плохо) но щас соньку хочет.
Link to post
Share on other sites
PS3 и вообще игровые платформы SONY они для людей ценнюющие игры(И НЕ ТОЬЛКО ЭТО) и которые я думаю против пиратсва.А вот оно достоиство сони помните когда продали PS3 MGS за 17.100$ а XBOX 360 в полтиник($) не годится,мой выбор сони и когда кто то говорит Я ПОЙДУ ПОКУПАТЬ XBOX 360 и я НУ ТЫ ЛОШАРА!!( не обижайтесь майкрософтеры я за SONY БЫЛ И БУДУ!!!!)
Link to post
Share on other sites
Я доволен своей PS3 и ничуть не жалею,что купил...даже и не задумывался чтобы купить Ящик,вообще не было никакого желание,особенно после того как узнал,что он может очень часто ломаться....и вот еще говорят,что на PS3 мало хороших игр...вот например на Вии тоже очень много плохого выпускают(но и очень хорошие тоже есть),причем именно плохого качества,что эти игры даже продавать стыдно...Emergency Mayhem это ужас!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='57009' date='26.12.2008, 22:55']Я доволен своей PS3 и ничуть не жалею,что купил...даже и не задумывался чтобы купить Ящик,вообще не было никакого желание,особенно после того как узнал,что он может очень часто ломаться....и вот еще говорят,что на PS3 мало хороших игр...вот например на Вии тоже очень много плохого выпускают(но и очень хорошие тоже есть),причем именно плохого качества,что эти игры даже продавать стыдно...Emergency Mayhem это ужас![/quote]
На PS3 больше всего эксклюзивов.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...