Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony PlayStation 3 - худшая приставка года


Recommended Posts

Кстати по поводу ПС3 как медиацентра - у меня довольно не дешёвый ДВД-плеер (Pioneer стоимостью почти 6000) Видео в нем тоже идет через HDMI, но если сравнивать картинку в фильмах воспроизводимых с одного и того-же диска - ПС3 выдает гораздо лучшее качество.

Согласен! да и удобная вообще хлебница у нас!? :aniem030: :aniem008:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

написано пс3 - худшая приставка в мире, а говорят только о продажах у америкосов. На них весь мир не сходится и там то понятно почему бокс лучше берется))

Link to post
Share on other sites
написано пс3 - худшая приставка в мире, а говорят только о продажах у америкосов. На них весь мир не сходится и там то понятно почему бокс лучше берется))

Там Билл и его ребятки на хлеб зарабатывают.

Link to post
Share on other sites

Ну и пусть в гирю гамуют и фаблу.... НО мы то знаем зачем мы плеху 3 покупали?!!! :aniem030:

Link to post
Share on other sites
Ну и пусть в гирю гамуют и фаблу.... НО мы то знаем зачем мы плеху 3 покупали?!!! :aniem030:

Анчартед, Киллзон, Хеви рейн, Моторшторм мало разве??? Инфеймос на худой конец)

Link to post
Share on other sites
Анчартед, Киллзон, Хеви рейн, Моторшторм мало разве??? Инфеймос на худой конец)

ну это я и хотел сказать (забыл фф13 версус ГоВ3 резистанс) :aniem030:

Link to post
Share on other sites
ну это я и хотел сказать (забыл фф13 версус ГоВ3 резистанс) :aniem030:

Оооооооо. Точняк)

Только ФФ13 по-моему мульти-пульти.

Или ещё какая-то)))) Я в ФФ не разбераюсь.

Link to post
Share on other sites
Кстати по поводу ПС3 как медиацентра - у меня довольно не дешёвый ДВД-плеер (Pioneer стоимостью почти 6000) Видео в нем тоже идет через HDMI, но если сравнивать картинку в фильмах воспроизводимых с одного и того-же диска - ПС3 выдает гораздо лучшее качество.

Пионер за 6000 это плеер среднего класса... ДВД, который действительно достоин сравнения в качестве с плойкой стоит тыщ 15000, потому как там обязательно должен быть апскейл до 1080р, которого точно нет у плеера за 6к...

А вообще в обзоре реально только про америку сказано =))) Да и мелкомягкие умно сделали=))) Они ведь расширение для коробы выпустили когда уже срок гарантии бесплатной подошел к концу=))) Т.е. лишнего бабала срубить =)))

 

 

А вообще за блю-реем будущее, по крайней мере к след новому году в америке и в японии он будет уже теснить на рынке двд... По крайней мере сейчас вся тенденция именно к этому, потому как всё больше фильмов выходят на блю-рее, да и никакой апскейл не сравнится с качеством блюрея... а с фул ХД картинку уже многие хотят видеть...

Link to post
Share on other sites
Пионер за 6000 это плеер среднего класса... ДВД, который действительно достоин сравнения в качестве с плойкой стоит тыщ 15000, потому как там обязательно должен быть апскейл до 1080р, которого точно нет у плеера за 6к...

Неа... Апскейл есть вменяемый уже и на плеерах от 3ёх тыщ - филипки например - у меня у предков 5986K модель - намана скейлит... У ПС3 только обработка лучше за счёт фильтров и ещё чего-то возможно... Хотя у предков в филипке ТВ 42ушке тоже куча всяких улучшайзеров... А Пионер за 6 к - это оч хороший ДВДшник... А за 15 двдшник брать глупо... Блюрей уже рядом. С ДВДшником ваще надо сравнивать Бокс =) А ПС3 всё-таки Блюрей.

Link to post
Share on other sites
Пионер за 6000 это плеер среднего класса... ДВД, который действительно достоин сравнения в качестве с плойкой стоит тыщ 15000, потому как там обязательно должен быть апскейл до 1080р, которого точно нет у плеера за 6к...

А вообще в обзоре реально только про америку сказано =))) Да и мелкомягкие умно сделали=))) Они ведь расширение для коробы выпустили когда уже срок гарантии бесплатной подошел к концу=))) Т.е. лишнего бабала срубить =)))

 

 

А вообще за блю-реем будущее, по крайней мере к след новому году в америке и в японии он будет уже теснить на рынке двд... По крайней мере сейчас вся тенденция именно к этому, потому как всё больше фильмов выходят на блю-рее, да и никакой апскейл не сравнится с качеством блюрея... а с фул ХД картинку уже многие хотят видеть...

Есть у меня на ДВД апскейл на 1080р, но телек не фулл, по этому сравнивал в разрешении 1080i...

Link to post
Share on other sites

Короче ПС3 не самая худшая приставка года!!!Даже наоборот!!!

Link to post
Share on other sites

А я не понимаю слово апскейл,или не хочу понимать

Link to post
Share on other sites

Насчет отсутствия хороших игр-полный гон, у меня блин денег-то и времени нету во все вышедшие хиты поиграть (еще ни LBP, ни Resistance2 ни Valkyria Chronicles не купил, а я только эксклюзивы перечислил), так что заливает товарищ

Link to post
Share on other sites

Все журналисты говорят про количество уже проданных приставок, продажи за месяц и т.д. Боксов реально продали больше, виишек тоже. А теперь давайте не забудем такую важную вещь как время жизни консоли на рынке между новыми поколениями. Если не ошибаюсь то ящику мелкомягкие гарантировали около 5-6 лет. Потом выйдет новый, как бы он не назывался. И того получим новая приставка от мелкософта с инсталяционной базой 0 и сонька с 20-30 миллионами (причем скорее всего по более низкой цене). Вот тогда то СОНИ и надо показать на что они способны, т.к. у них еще будет примерно пять лет до выхода новой приставки (+ ГТ 5, + анчартед 3 (скорее всего выйдет к тому времени), (+килзон 3(сто пудово долежны сделать если второй не провалится))). Вопрос нафига сейчас снижать цену?

Link to post
Share on other sites

Слушайте я читал где-то что на Е3 в следующем году будет представлен новый бокс!!! Может это правда и Мелкософт решил выпустить новую консоль?И если она будет поддерживать игры от Короба360 и графа у нее будет реально лучше ...... то это может реально повредить НАМ!!!

Link to post
Share on other sites

Я думаю что не особо.

Link to post
Share on other sites
Слушайте я читал где-то что на Е3 в следующем году будет представлен новый бокс!!! Может это правда и Мелкософт решил выпустить новую консоль?И если она будет поддерживать игры от Короба360 и графа у нее будет реально лучше ...... то это может реально повредить НАМ!!!

"EPUCb"

Link to post
Share on other sites
Цитата(Shadow @ 23.12.2008, 0:42)

Слушайте я читал где-то что на Е3 в следующем году будет представлен новый бокс!!! Может это правда и Мелкософт решил выпустить новую консоль?И если она будет поддерживать игры от Короба360 и графа у нее будет реально лучше ...... то это может реально повредить НАМ!!!

 

"EPUCb"

Вся продукция Мелкософта - ЕРИСЬ

Link to post
Share on other sites
Вся продукция Мелкософта - ЕРИСЬ

+адын

Link to post
Share on other sites
Вся продукция Мелкософта - ЕРИСЬ

Вся кроме "Окошек ХР" это хорошая штука))))))

Link to post
Share on other sites

yurik79

Ну это понятное дело!!!Я до сих пор на Висту не перешел,жду windows7

Link to post
Share on other sites
yurik79

Ну это понятное дело!!!Я до сих пор на Висту не перешел,жду windows7

А я вот с Вистой мучаюсь, задумался о даунгрейде на ХРюшу так как с этой волшебной оболочкой(Виста) не пашут мой принтер и роутер... Может я просто тупой но с ХПихой они работали как часы...

Link to post
Share on other sites

Ссори за флуд.

ХРюшка рулит. Буду сидеть на неё до конца!

Ибо W7 комп врятли потянет.

Link to post
Share on other sites

Извините,но что такое W7,который даже комп не потянет?

Link to post
Share on other sites
Извините,но что такое W7,который даже комп не потянет?

Новая операционка от биллофилов

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...