Jump to content
Форум PS4N.RU

Дэвид Ривз ничего не знает о PS4


Recommended Posts

Президент Sony Computer Entertainment Europe Дэвид Ривз (David Reeves) в последнем интервью заявил, что он ничего не знает о PlayStation 4. Кроме того, он даже не уверен, что консоль вообще планируется.

 

«Я без понятия, обсуждает ли кто-то PS4 в нашей компании, - заявил он. - Вот об этом я вам ничего не могу сказать. Знаете, я даже не уверен, что Sony вообще планирует PS4».

 

«Мы продолжаем заниматься разработкой продуктов, которые должны выйти через полгода, может быть, через год», - добавил он.

 

PlayStation 2 поступила в продажу в Японии в марте 2000 года. PlayStation 3 анонсировали на Е3 2005, а выпустили в ноябре 2006. Если использовать такой же временной промежуток, то можно предположить, что PS4 анонсируют не раньше Е3 2010. Однако Sony уже много раз говорила, что жизненный цикл PS3 будет больше, чем у предыдущих поколений ее консолей.

Link to post
Share on other sites

ну тут два варианта

или строжайшая секретность

или он правда ничего не знает))

Link to post
Share on other sites

я что говорил что это все херня тут у же все планы строили как купить ps4 пока официального нечего нет

Link to post
Share on other sites

А кому-то нужна ПС4??? =) Вопрос - Зачем? Гонка вооружений пошла чтоли - как на ПК? Лучше наслаждайтесь ПС3 и не парьте себе мозг о том что будет ещё не скоро...

Link to post
Share on other sites

ПС4 начали разрабатывать ещё перед запуском ПС3

Link to post
Share on other sites
ПС4 начали разрабатывать ещё перед запуском ПС3

Ты это с такой уверенностью заявляешь....наверняка на Sony работаешь :(

Link to post
Share on other sites

Нет, просто так обычно происходит в индустрии высоких технологий вообще и в игровой индустрии в частности

Link to post
Share on other sites

ПС4 точно разрабатывается, у них думаю уже и комплектация готова, единственное они ждут следующего поколения видеокарт, для ещё лучшей работы...

Link to post
Share on other sites

ох уж этот ривз....куле мозги ипёт, пусть продвигают пс3 лучше, нубьё.... а источник хто?? не гамак ли?

Link to post
Share on other sites

Да уж что-то не видно что после запуска ПС2 они сразу начали работать над ПС3 тогда бы ПС3 хотя бы в одно время с боксом вышли, или Microsoft еще раньше работать начали над Xbox360 ? И вообще я только пятого ноября этого года консоль купил и если года через два-три выйдет новая ,то....не очень хорошо так с людьми обращаться.Вот лет через пять ,да наверное что-то будет зарождаться ,но не раньше!ИМХО

Link to post
Share on other sites

да майки раньше выпустили, раньше начали разработки, тк на первый гроб они забили, но как-раз таки опираясь на него(1 гроб) они и сделали 360-ый, а сони всё с чистого листа делали, сооветственно гроб уже взломан....

а новые консоли будут ой как не скоро....это вам не псп....

а девиду заверните ещё что-нить, совсем пусть очумеет

Link to post
Share on other sites
Да уж что-то не видно что после запуска ПС2 они сразу начали работать над ПС3 тогда бы ПС3 хотя бы в одно время с боксом вышли, или Microsoft еще раньше работать начали над Xbox360 ? И вообще я только пятого ноября этого года консоль купил и если года через два-три выйдет новая ,то....не очень хорошо так с людьми обращаться.Вот лет через пять ,да наверное что-то будет зарождаться ,но не раньше!ИМХО

Разработка собственной архитектуры процессора - это не один год работ, так что думаю минимум в 2002 над целом стали работать именно для ПС3

 

Коробу же создали, полностью скупив технологии у сторонних разработчиков и впихнув их в один ящик, при этом как показала практика технологии были толком не протестированы...

 

Хм, интересно, а что если ты купишь сейчас комп последний и через 2-3 года он ведь реально будет непригоден к графике тех лет! Вон у меня 8800 гефорс, но я уже чувствую, что как только выйдет новый проц от интела и на него будет достойная цена придётся полностью систему менять, покупая видеокарты нового поколения! Соотв и разработчики консолей сейчас ждут видюх с 11-м директ иксом...

Но честно могу сказать, что в некоторых играх графа на соне меня больше поражает, чем на компе, и это у меня не 2-хлетний комп, а современная машина, способная всё кроме крайзиса и ГТА4 тянуть на максимуме...

Link to post
Share on other sites

Вы гоните!!!Это полный бред!! Вы посмотрите сколько еще недочетов у ПС3 как немного игр им надо думать как сделать так чтобы ПС3 поднялась на первое место по рейтингам продаж и как научить разрабов делать игры для ПС3 .Я повторяю вспомните сколько была на рынке ПС2 рано еще о ПС4 думать,рано.

Link to post
Share on other sites
Вы гоните!!!Это полный бред!! Вы посмотрите сколько еще недочетов у ПС3 как немного игр им надо думать как сделать так чтобы ПС3 поднялась на первое место по рейтингам продаж и как научить разрабов делать игры для ПС3 .Я повторяю вспомните сколько была на рынке ПС2 рано еще о ПС4 думать,рано.

полностью согласен,лет через 5,6 вот тогда и может появится ps4,НО ps3 еще не доделан т.е. PS3 покажет еще многое на что он способен...

Link to post
Share on other sites

пс3 ещё способна на скрытый потенциал XD

Link to post
Share on other sites

пс4 может и не будет у японцев не счастливое число 4 - они могут её назвать как нибудь....например sonyplaystation 360 ))

а над самой консолью наверняка уже давно работают если она планируется. ведь майки начали а сони не стоит отстовать

Link to post
Share on other sites

Угу, интересно, в чём потенциал заключается? Ну токо если в масштабах игр, не более... графически уже сложно дальше куда-то шагать, тут уже ограничение именно видеокарточное, а вот вглубь всё ещё можно шагать, в плане в мир игры, на это и стоит надеяться, плюс на какие-то инновации в играх... и в управлении.

 

Как по мне, так сони уже раскрыла свой потенциал практически полностью (относительно графики). Остаётся только шлифовать то, что не доделано и может быть улучшено...

 

Думаю Анчартед 2, Килзон и ГОВ 3 покажут практически полный потенциал приставки!

Link to post
Share on other sites

Следующее поколение видеокарт уже есть. Между всеми компаниями существуют картельные соглашения. Как думаете, почему эра высокой четкости настала так внезапно? Телевизоры, соньки, фильмы, сам BD? За закрытыми дверями все уже договорились что как будет. Возможно наши технологии уже далеко ушли от блю-рей. Ходит слух, что IBM уже есть 10Ггц. Процессоры себестоимостью 100$.

 

Миром правят не обезьянки, называющие себя политиками, миром правят безликие корпорации. А их начальники сидят в Швейцарии! Вот вам и теория мирового заговора <___base_url___>/uploads/emoticons/default_blink.png

Link to post
Share on other sites

Вот если xbox новая появится тогда нам всем наверное будет крышка! раз некоторые умники на сайте говорят что новое поколение видеокарт уже есть.Лично мне кажется что все это бред я купил соньку 2месяца назад и если через два года появится ПС4,то я пошлю Сони yf [eq .Почему вы говорите что видеокарта устарела? Nvidia что дураки что ли делать видеокарту на два года? С такими мыслями как у некоторых можно подумать что уже PS4 разрабатывают

Link to post
Share on other sites
Следующее поколение видеокарт уже есть. Между всеми компаниями существуют картельные соглашения. Как думаете, почему эра высокой четкости настала так внезапно? Телевизоры, соньки, фильмы, сам BD? За закрытыми дверями все уже договорились что как будет. Возможно наши технологии уже далеко ушли от блю-рей. Ходит слух, что IBM уже есть 10Ггц. Процессоры себестоимостью 100$.

 

Миром правят не обезьянки, называющие себя политиками, миром правят безликие корпорации. А их начальники сидят в Швейцарии! Вот вам и теория мирового заговора :aniem030:

Следующего поколения видюх пока нет, следующее поколение - это директ икс 11 и трассировка лучей, а это ещё ни одна видюха в мире не может!

Link to post
Share on other sites
Вот если xbox новая появится тогда нам всем наверное будет крышка! раз некоторые умники на сайте говорят что новое поколение видеокарт уже есть.Лично мне кажется что все это бред я купил соньку 2месяца назад и если через два года появится ПС4,то я пошлю Сони yf [eq .Почему вы говорите что видеокарта устарела? Nvidia что дураки что ли делать видеокарту на два года? С такими мыслями как у некоторых можно подумать что уже PS4 разрабатывают

Уже разрабатывают стопудово =)))

Нвидиа делает видюхи ну максимум на год, потом уже новые технологии появляются=)))

8-я серия была полгода, не успела закрепиться 9-я, как уже 280-ю видюху выпустили =))) И все эти видюхи лучше, чем та, которая стоит у нас в ПС3=)))

Link to post
Share on other sites

Ты че гоняешь что ли ? Получается 8500GT ,которая стоит у меня на компе лучше ,чем та которая стоит на ПС3?Тогда мне вообще плевать на видюху потому что ПС3 любую игру тянет на максимуме ,а мой комп ГТА4 только на самых конченных настройках

Link to post
Share on other sites

мдаааааааааааааааааа

сколько сразу знатоков консольной политики сони появилось

 

 

пс4 уже разрабатывается...................пс4 уже скоро..............пс4 пс4 пс4

да хватит вам, не парьтесь об этом

пс3 еще во всю не пашет, а вы уже вешаетесь от того, что пс4 "скора" выйдет и пс3 выбрасывать придется =\

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...