Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

иногда не понятно что нажимать или куда идти

любые вопросы тут))
Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

Помогите пройти место в мексике......собрал я 2 календаря.....открылся подземный вход,я туда заехал на мотыке и дальше не могу перепрыгнуть на мотыке, пирила над обрывам опушены,в первом зале есть рычаг но он не опускается надо статуэтку а где ее взять или как опустить перила что бы перелитеть на мотыке??

 

вот первый трамплин там где надо прыгнуть,а он у меня опушен...как его поднять???

уже 2 дня мучаюсь никак пройти не могу....скоро джой поломаю(((

Любо глюк в игре или надо череп...а где его взять?? если назад уже вернутся нельзя??

Link to post
Share on other sites

Он должен быт поднят. Череп ты найдешь позже, он служит для того чтобы открыть ворота через которые ты вьехал в подземелье, там у ямы с кольями статуя ягуара, голову поставишь и опустишь рычаг, и все - это конец уровня. А сейчас он тебе не нужен. Странно что у тебя первый трамплин опущен, должен быть третий опущен, как в видео, может глюк. Давно записывался последний раз? Попробуй переиграть. Там вроде нет функции переиграть уровень?

Link to post
Share on other sites
Помогите пройти место в мексике......собрал я 2 календаря.....открылся подземный вход,я туда заехал на мотыке и дальше не могу перепрыгнуть на мотыке, пирила над обрывам опушены,в первом зале есть рычаг но он не опускается надо статуэтку а где ее взять или как опустить перила что бы перелитеть на мотыке??

 

вот первый трамплин там где надо прыгнуть,а он у меня опушен...как его поднять???

уже 2 дня мучаюсь никак пройти не могу....скоро джой поломаю(((

Любо глюк в игре или надо череп...а где его взять?? если назад уже вернутся нельзя??

 

http://www.tombraider.ru/games/tru/walkthrough.html - прохождение на русском со всеми секретами.

Глюк ето серьезный, попробуй весь уровень переиграть. Могу прислать сохранилки свои, но у меня 1 регион, американка.

Link to post
Share on other sites

У меня игра первого региона тоже.....сохранялся до этого перед тем как собрать второй календарь,с того места уже переигрывал и ничего не помогло.Надо игру заново переигрывать наверно.((((((Если есть у кого то сейвы поделитесь,скажите куда сможите отправить я если что дам вым мыло свое или через асю =)

Link to post
Share on other sites
У меня игра первого региона тоже.....сохранялся до этого перед тем как собрать второй календарь,с того места уже переигрывал и ничего не помогло.Надо игру заново переигрывать наверно.((((((Если есть у кого то сейвы поделитесь,скажите куда сможите отправить я если что дам вым мыло свое или через асю =)

Давай мыло в личку, поделюсь)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...