Jump to content
Форум PS4N.RU

Недостатки сервиса


Recommended Posts

Дело было минут 30 тому назад, захожу я в хом, перемещаюсь в торговый центр и просто "гуляю" (смотрю, что нового появилось после апдейта). Всё как обычно, кто фигнёй страдает, кто по магазинам ходит, кто общается. Вижу собралась какая-то туса, люди танцуют, ну я подошёл, тоже потанцевал, ко мне подбегает чувак (ника я его не запомнил и до сих пор жалею, что не записал), ну типа: привет-привет. Дальше происходит следующий диалог (перевод вольный но некоторые фразы целиком и полностью цитированны, об этом говорит значек [b](с)[/b] в конце предложения):
он: Привет чувак, давай тусу зажжем?
я: Привет, как предлагаешь развлечься?
он: давай подхватывай ритм.
Начинает танцевть, я подхватываю и тож начинаю на свой манер дигаться (что приколько в сервисе - можно танцевать и делать движения руками типа здороваться, прощаться, показывать пальцем и т.д.).
он: А ты откуда?
я: Россия.
он: А, ну тогда этот паршивый сервис как раз для тебя. [b](с)[/b]
(я охренел)...
я: в смысле?
он: У нас в Галанди не сильно уважают русских. В России нет ничего хорошего.
я: ты ошибаешься.
он: в чём именно я ошибаюсь?
(тем временем, я наблюдаю, как начинают подтягиваться люди, на уже не двое, а пятеро, притом все они, как камарики на фонарь слетелись на слово "Россия").
я: Я более чем уверен, ты не сильно понимаешь, что происходит в нашей стране потому так и рассуждаешь.
он: ты что, обиделся? Расслабься.
я: заткнись.
Потом я смотрю, появляется сообщение откуда-то за моей спиной, где было написано: кто тут за русских заступается?
Я поворачиваюсь и вижу ещё одного чувака, который пишет почему-то не на синем фоне, как я, а на оражевом.
На что мой собеседник отвечает: да этот парень из России.
И тут я вижу уже человек пять стоит рядом со мной, посмотрев в инфе, я вижу, что все они из Англии (и только мой собеседник из Галандии).
Кто-то выкрикивает: У нас Русских не уважают.
я: Проблемы?
Следующая фраза меня просто убила, ВНИМАНИЕ, ОНА ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СЦИТИРОВАНА!
[color="#FF0000"]он: irgo87 Если хочешь расслабиться, то отправляйся в грузию и убей там кого ни будь.[/color] [b](с)[/b]
Я опешил...
Я просто не мог ничего вымолвить на это... За всем за этим действием наблюдала моя жена и она просто не ожидала подобной реакции на Россию.
Кто-то из толпы крикнул: Ей русский, шел бы ты отсюда, не порти нам всем настроение.
Жена сказала, что бы я уходил от туда и нефиг там среди них делать. Я развернулся и побежал на другую локацию, а сам думаю: "[b][color="#FF0000"]Б** НУ ПОЧЕМУ В ХОМЕ НЕЛЬЗЯ НАБИТЬ МОРДУ?![/color][/b]"

Ну, что думаете об этом? Я вот до сих сожалею, что не списал ника того человека, с которым происходил диалог, вот с удавольствием бы пообщался б в личке....

(извиняюсь если тема не на своём месте)
Link to post
Share on other sites
вот оно печально действие СМИ и информационной войны...
кстати похоже у "европейцев" по прежнему ассоциации с Россией :зима круглый год и толпы медведей.
з.ы. от набить всем англичанам виртуально морду лучше не станет,лучше бы цензуры не было и можно было бы высказаться по ПОЛНОЙ
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ale)(' post='52577' date='12.12.2008, 22:33']вот оно печально действие СМИ и информационной войны...
кстати похоже у "европейцев" по прежнему ассоциации с Россией :зима круглый год и толпы медведей.
з.ы. от набить всем англичанам виртуально морду лучше не станет,лучше бы цензуры не было и можно было бы высказаться по ПОЛНОЙ[/quote]
Да в том-то и дело, что я против Англии ничего не имею, но конкретно те несколько "привет конфетка" (сами понимаете) меня вывели из себя потому и заслужили право не пользоваться передними зубами.
Link to post
Share on other sites
Ну интересно было бы конечно набить морды той толпе из англии,собрались бы всем форумом и пошли всем морды бить.Но сони этого недопустит.
Link to post
Share on other sites
Живу я в Латвии, но здесь эта проблема даже на улице иногда случается... В лицо латыши бояться говорить правда... А за спиной чувствуется п**дешь. <_<
Link to post
Share on other sites
[b]inf1, [/b]понимаю. Сам раньше жил в Латвии, а теперь в Германии и тут тоже самое и с русскими. Не все мы святые....
Link to post
Share on other sites
Да самый идиотизм, что большинство из людей думающих так, просто не стали разбераться с проблемами в России, просто где-то "пукнул", что Россия это плохо, кто-то подхватил, так всё и получилось. У нас нелёгкая страна - это факт...
Link to post
Share on other sites
Хм, я пока не встречал иностранцев настроеных против России, наоборот, например встретил челика из Англии и окозалось что у него отец был в России, вообщем нормально пообщались за бильярдом и добавили друг друга в друзья. Но тех Англичан о которых написал irgo я бы с удовольствием послал на...
Link to post
Share on other sites
В основном там народ дружелюбный и веселый но один ризок встретил какогото англичанина он мне сказал что то типа " Оооо а я не знал что в России есть ПС3" =\ потом дебильные вопросы задаваля типа "Do u like ww1 ww2" он какойта бальной =\ Как то в шашки проиграл комута пишу типа GG i lose и рядом парень который стоял наблюдал нашу игру потом безал за мной минут 15 и писал looser looooseer. На что я ему написал "IDI NA X@#" и дальше пошел гулять =\
Link to post
Share on other sites
кто не видел всего "дружелюбия" в хоме должен зайти на американский хом)многие матеряться,кто просто,кто на других,пол чата в звездочках цензуры))
з.ы. пиндосы жгут)
Link to post
Share on other sites
надо записывать или запоминать тех кто выё...ться на РОССИЮ,потом встретить и устроить тёмную.у некоторых в россии огород больше чем их страна,а голандия вообще страна голубых,проституток и марехуаны.не могу зайти в home пишет ошибку.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ak-47_rus' post='53266' date='14.12.2008, 18:07']надо записывать или запоминать тех кто выё...ться на РОССИЮ,потом встретить и устроить тёмную.у некоторых в россии огород больше чем их страна,а голандия вообще страна голубых,проституток и марехуаны.не могу зайти в home пишет ошибку.[/quote]
Порадовал ответ! =) Нет, насилия устраивать не будет, будем просто выкрадывать в ХОМ по одному Голандцу и допрашивать. =) Ошибка С 931? Пробуй конектится снова и снова, потом впустит. Если ошибка Z z (как-то так), то поменяй язык системы на англ.
Уже два дня сижу в хом и спрашиваю первого встречного мнение о России, пока ниодного плохого отзыва не было. Многие даже интересуются, как у нас тут дела идут, а некоторые и вовсе гордятся тем, что в ХОМ сидят Русские, мол, никак не ожидали, что и там есть люди, любящие консоли. Гуляли с Серёгой, нарвались на каких-то англичан, сразу спросили мнение о России, ответ был вполне адекватный типа: "Нормально относимся, а почему должны её ненавидеть?" Был правда один придурок, который подбежал к нам и спросил: "Кто тут из россии?" я ответил, что мол я от туда, он разоржался и убежал, сказав, что "Эта страна - одна большая шутка" (что-то вроде того), хотели с Серёгой побежать за ним и вломить ему, но видно за слова их отвечать не учили в детстве. =) Так что вроде пока всё налаживается.
Link to post
Share on other sites
irgo я менял язык,ошибка z перестала а d 35 так и появляется буду пытаться ещё.да и я имел ввиду виртуальную тёмную lool.было бы угарно если виртуальную драку можно было устраивать,вот бы была куча-мала lool.
Link to post
Share on other sites
У всех у кого ошибка- меняем язык на английский, затем тупо жмём, пока не появится надпись"Message of the day".До тех пор он тоже будет выдавать ошибку.У мну заходит раза с 5.
А на то ,что я из России, люди хорошо отреагировали.Меня чел один спросил(итальянец):"Откуда я?" и когда он услышал ответ:"Russia", то он ответил:"Wow!!!".Он меня даже в друзья потом добавил :rolleyes: :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Alezz11' post='53377' date='15.12.2008, 0:28']У всех у кого ошибка- меняем язык на английский, затем тупо жмём, пока не появится надпись"Message of the day".До тех пор он тоже будет выдавать ошибку.У мну заходит раза с 5.
А на то ,что я из России, люди хорошо отреагировали.Меня чел один спросил(итальянец):"Откуда я?" и когда он услышал ответ:"Russia", то он ответил:"Wow!!!".Он меня даже в друзья потом добавил :rolleyes: :lol: :lol:[/quote]
У меня примерно такая же ситуация была с Англичанином. Теперь сидит у меня в друзьях. А в обще, клёвый сервис, я начал изучать язык, как-то общаться на англ языке. Мои предложения из банального "шат ап" перешли в более длинные и слжные: "Ду ю вонт а пи**ы? Иф ю фа*** моут донт клоуз, ай вломлю тебе, андерстуд?" =) Типо того.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='53383' date='15.12.2008, 0:37']У меня примерно такая же ситуация была с Англичанином. Теперь сидит у меня в друзьях. А в обще, клёвый сервис, я начал изучать язык, как-то общаться на англ языке. Мои предложения из банального "шат ап" перешли в более длинные и слжные: "Ду ю вонт а пи**ы? Иф ю фа*** моут донт клоуз, ай вломлю тебе, андерстуд?" =) Типо того.[/quote]
Коллеги! предлагаю создать клуб и держаться там вместе. Сделаем комьюнитии, будем записывать имена антисоветстких ублюдков и будем всячески чмырить и выживать в случае негативного отношения к России. И вообще давно пора тупым европейцам дать понять, что не Россия корень зла, а пиндостанско - агнлийское правительство и СМИ.
Этош надо быть на столько раненым в голову чтобы сказать "3.14здуй в Грузию убей кого - нибудь".
Я человек взрослый и цивилизованный, но скажи мне такое в лицо на улице, зарядил бы в лицо не думая. На земле бы добил лежачего, без угрызения совести.
Короче пора чинить больные европейские мозги.
Помнится в ФИДО была такая эха - РУ.РЕМОНТ. Это была антипионерская эха, и название было выбрано с целью ремонтировать сломавшихся людей. Вот что то подобное сделать надо в хоум. И умывать всех пока сервис не прикроют.

Всегда помните, что
ЭСТОНИЯ, ЛАТВИЯ, ПОЛЬША - Фашисты
АНГЛИЯ -рассадник разврата и гнилой культуры и мировых заблуждений.
ГОЛАНДИЯ - европейский радостовник.
ФРАНЦИЯ - цыганский табор, межрассовый сброд.
ПИНДОСТАН - без комментариев. Спят и видят "крассную угрозу".
ГЕРМАНИЯ - вежливые до первого шухера. Первые нож в спину воткнут при удобном случае.

И вот эта вся прелесть мешает нас с говном перед всем миром. Вы вспомните фильмы про бонда 007. Там в каждой серии они с русскими террористами воюют. Та на прямую то косвенно. Это уже не смешно нихрена.

PS. Извините если кого обидел.
Link to post
Share on other sites
Дня четыре наверное в Хоуме как правило ночью часов после 12 никого русских так и не встретил хожу как дурак по локациям с облачком i'm russian никто не подходил и кстати антироссийских выпадов в мою сторону тоже небыло, в боулинг всех рву личный рекорд 179, добовляйте меня в други а то одному шлятся скучно, а насчет отношения к России не надо забывать что оно такое всегда было, я бы даже сказал что сейчас ситуация улучшается, боятся нас потому и отношение такое, мне кажется такое отношение как правило у молодежи лет по 15 - 16 я вполне допускаю что и против России они ничего не имеют просто таким образум показывают свою "крутизну", ну и голову им конечно запудрили антироссийской пропогандой, не забывайте как нам мозги промывали по поводу загнивающего запада в советские времена...
Link to post
Share on other sites
Переставь в настройках системы на японский язык,он третий снизу.Тогда сможешь писать на русском и на английском
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...