Jump to content
Форум PS4N.RU

Playstation Home


Playstation home  

62 members have voted

  1. 1. будешь ли ты его скачивать???

    • ДА ! Обязательно
      57
    • НЕТ. Я не фан таких игр
      3
    • Скачал бы да траффик жалко...
      2


Recommended Posts

ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ НЕ ПОМОГЛО ...ИЛЬ ПРОСТО ДУША МАЯ НЕ НУЖНА ЕМУ... КАК БЫ ТАМ НЕ БЫЛО НО ЗАВТРА 27 ... ХОДИЛ СЛУХ ЧТО 27 февраля ВЫДЕТ ... Я ВОТ ДУМАЮ ЧТО НЕ ВЫДЕТ...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот когда выйдет точно офицалка
(Ну и напоследок еще одна приятная новость. Если верить вот этому счетчику, который вы сейчас видите (скриншот с официального сайта проекта), публичная бета-версия Home появится через 22 дня, то есть в марте. Это подтверждают и слухи, уже довольно активно всплывающие в сети.)
[url="http://www.consolenewz.ru/content/view/2104/2/"]http://www.consolenewz.ru/content/view/2104/2/[/url]
Link to post
Share on other sites
ЛАЖА!!!!!!! ТАМ НА ОФИЦАКИ НЕТ ЩЕТЧИКА
Link to post
Share on other sites
Скриншот это здорово .. это дает некоторою надежду .. но вот если бы был сайт с реально тикающим таймером ..
Link to post
Share on other sites
ДА ЕСЛИ Б БЫ ТАЙМЕР... Я ВСЕХ РАЗРАБОТЧИКОВ РАСЦЕЛОВАЛ
Link to post
Share on other sites
Можно сделать таймер сколько мы уже ждеть Home ..только он будет увеличиваться))
Link to post
Share on other sites
Гыы)класно бы было)))а как такой сделать?))
Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
недавно Бетта клиент обновился до 0.98 а через 2 дня обновился до 0.99 ...
скоро публичная версия 1.00
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='29573' date='6.9.2008, 11:49']недавно Бетта клиент обновился до 0.98 а через 2 дня обновился до 0.99 ...
скоро публичная версия 1.00[/quote]
Конечно большая вероятность что 1,00 будет публичной, но вроде никто не обещал .. и они же могут сделать 0,991 0,992 и т.д.))
Link to post
Share on other sites
тоже верно .. но ведь версия вплотную подходит к 1.00
надеюсь скоро увидеть хом у себя на PS3
Link to post
Share on other sites
очень хочу сыграть в шахматы с кем-нибудь, а то в реальной жизни любителей шахмат не найти =\
Link to post
Share on other sites
Я бы тож поиграл... появится хом обязательно сыграем
Link to post
Share on other sites
В кино всем форумом сгоняем ... и ваще толпой будем тусить и устраивать вечеринки
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
[i][b]Новая инфа:[/b][/i]

Последнее время, все больше и больше обсуждается PS HOME.
Для желающих, есть видео, [url="http://blogs.myspace.com/index.cfm?fuseaction=blog.view&friendID=130057014&blogID=264029877&Mytoken=23B590A2-EBF6-4172-863CCFB5F91117DB64188710"]PlayStation Home V.S. Xbox Live[/url]

Существует [url="http://community.eu.playstation.com/playstationeu/board?board.id=b_EN_PS3_Home"]домашняя страница[/url], которая скоро должна заработать для бета-теста PSH.
Вот оформил по нему небольшое FAQ. Если есть вопросы-пишите здесь

[b]Что такое Home™?[/b]
[i]Home™ - это виртуальный мир, в котором пользователи PS3 могут общаться друг с другом, играть в online-игры, совершать покупки, расшаривать свой контент, обустраивать и показывать свои собственные помещения. Home будет доступен для свободного скачивания из PLAYSTATION®Store и будет запускаться из XMB™ (XrossMediaBar)[/i]

[b]Для каких регионов будет доступен Home?[/b]
[i]Home доступен для всех. Это глобальная платформа, и цель состоит в том,
чтобы наделить её богатыми возможностями, создать огромное сообщество пользователей.[/i]
[b]Когда состоится запуск Home? [/b]
[i]Закрытая Beta-версия (для 15,000 пользователей): Апрель - Август
Открытая Beta-версия (для 50,000 пользователей): Ноябрь
Официальный запуск: Конец 2008[/i]
Какова функция Центрального Зала?
Зал - центральное место для собраний, где Вы можете встретить новых друзей или договориться о встречи со старыми друзьями, перед тем, как уйти в приватное помещение. Максимальное количество пользователей в одном зале - 64. Но множество таких залов дает неограниченные возможности общения для всех.

[b]Будут ли другие такие места в пределах Home?[/b]
[i]Со временем, Home будет расширяться, чтобы включать в себя множество различных локаций.[/i]

[b]Что такое Зал Славы?[/b]
[i]Это комната с трофеями, где пользователи могут посмотреть на свои игровые достижения и показывать их своим друзьям.
Как я могу выигрывать трофеи?
Игроки могут выиграть Home-трофеи, когда они играют в игры, которые поддерживаются игровой системой Home. Издатели и разработчики будут и дальше внедрять эту систему в архитектуру игр. Дальнейшая информация о том, как будут развиваться трофеи в играх, будет доступна скоро.[/i]

[b]Что смогут купить пользователи внутри Home?[/b]
[i]Со временем, объем контента будет увеличиваться. Большинство товаров в реальном мире могли бы, теоретически, оказаться в мире Home. Первоначально, вся коммерческая деятельность будет осуществляться через PLAYSTATION®Network (PSN) Store. В конечном счете, пользователи смогут совершать покупки внутри Home.[/i]

[b]Смогут ли пользователи Home выигрывать непокупаемые призы, трофеи, награды?[/b]
[i]Да, такая возможность есть.[/i]
[b]Все ли счета должны проходить через платежную систему Sony?[/b]
[i]Да, все операции будут использовать платежную систему Sony внутри PSN, но проводить сделки можно не покидая Home.[/i]
[b]Могут ли пользователи делить свое дом в Home с кем-нибудь другим?[/b]
[i]В настоящее время такой возможности нет, но мы бы хотели добавить её в будущем.[/i]
[b]Когда пользователи смогут приобрести свое собственное жилье?[/b]
[i]Каждый пользователь имеет частную квартиру, которую он может персонально обустроить.
Основная квартира пуста, и Home предложит пользователям много вариантов и настроек для воплощения Ваших дизайнерских фантазий. В будущем, мы обеспечим Вас еще большим выбором опций по благоустройству жилья.[/i]

[b]Смогу ли я запускать и смотреть BD-фильмы внутри Home?[/b]
[i]Запускать - да, смотреть - нет (Это означает, Вы покинете Home чтобы посмотреть BD)[/i]

[u]Технические аспекты:[/u]

[b]Сколько свободного места занимает Home?[/b]
[i]Мы намерены довести начальную загрузку до 500MB. Последующие загрузки, мы надеемся,
будут интегрированы к текущей, что сделает их незначительными. [/i]
[b]Как пользователи буду находить своих друзей внутри Home?[/b]
[i]Для этого существует встроенный PSN-список друзей.[/i]
[b]Сколько друзей у меня может быть?[/b]
[i]Столько же, сколько и в списке друзей PSN. На данный момент 50.[/i]
[b]Смогу ли я торговать товарами, которые я купил или выиграл у других пользователей Home?[/b]
[i]В конечном счете, аукционное обслуживание будет осуществлено, что позволит пользователям Home продавать виртуальное имущество и другой контент.[/i]
[b]Можно ли создавать новые предметы и контент самостоятельно?[/b]
[i]Эта функция находится на стадии разработки. Это очень важный элемент для роста успеха Home.[/i]

[b]Как и когда будут доступны закупки внутри Home?[/b]
[i]В течении бета-периода в Home не будет никаких закупок. Впоследствии, коммерческие сделки будут
проходить внутри Home, как и сообщалось ранее.[/i]

[b]Можно ли будет, войти, например в Motorstorm - не покидая Home?[/b]
[i]В настоящее время, пользователи смогут найти друг друга в Home и затем по договоренности пойти
играть в MotorStorm в это же время. В будущем, игроки смогу встретиться в Home и там же начать игру.[/i]
[i]Точно так же пользователи смогут выйти из игры непосредственно в Home.[/i]
[b]Как часто будет увеличиваться контент Home?[/b]
[i]Контент будет находиться в постоянном развитии. В дополнение к имеющимся объему контента,
будет добавляться временный контент, приуроченный к различным праздникам, таким как Новый год, Рождество, Хэллоуин, Пасха. Естественно, такой контент будет иметь ограниченный срок действия.[/i]

[b]Будет ли в Home реклама?[/b]
[i]Реклама - основной источник дохода для издателей, которые вложили большие средства и деньги в создание Home. Это означает, что реклама есть, но она не будет навязчивой и её количество находится в пределах разумного.[/i]
[b]Как я смогу защитить своих детей от вещей, которые им еще не положено видеть?[/b]
[i]Родительский контроль будет доступен через PS3 и PLAYSTATION Network.[/i]

[b]Какие возрастные ограничения будут применяться?[/b]
[i]Home использует туже самую политику ограничения возраста, как и системное ПО PLAYSTATION 3 и PSN.[/i]
[b]Можно ли пользователям иметь различные имена, например в PSN- аккаунт Ivanov, а в Home BabuincheG?[/b]
[i]Ваш ник в Home будет таким же, как и аккаунт в PSN.[/i]
[b]Как можно будет передвигаться по Home?[/b]
[i]Внутри Home Вы сможете перемещаться мгновенно (т.е используя навигацию по карте), хотя пройтись, что называется, на своих двоих Вам никто не запретит.[/i]

[b]Когда я возвращаюсь в Home из игры, вернусь ли я к тем же людям, что и были до моего ухода? Или же я возвращусь
в место, назначенное по-умолчанию?[/b]
[i]Вы окажетесь в том же месте, которое оказалось последним, перед тем как вы покинули Home.
(Например, Вы покинули Home из своей квартиры, значит, в квартиру Вы и возвратитесь)
Однако не стоит забывать, что Home - это онлайн мир, где пользователи и игроки не стоят на месте.
Так что если хотите вернуться и продолжить разговор со своим другом, попросите чтобы он вас дождался.[/i]

[b]Home это только онлайн сервис?[/b]
[i]Да.[/i]
[b]Какое количество одновременных Центральных залов могут быть запущены?[/b]
[i]Все это представляет собой инфраструктуру сервера, которая в теории полностью масштабируема[/i]
[b]Может ли общий Зал Славы быть отфильтрован по областям?[/b]
[i]Да, может. Существуют различные уровни Залов, такие как - Младшая лига, лига Новичка и т.д... [/i]
Link to post
Share on other sites
Это бесплатный сервис или нет? Вот единственное, что меня интересует! А, ну и будут ли там миниигры?
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='45279' date='9.11.2008, 18:06']Это бесплатный сервис или нет? Вот единственное, что меня интересует! А, ну и будут ли там миниигры?[/quote]
Cервис бесплатный и мини-игры будут!
Link to post
Share on other sites
Думаю скорость инета должна быть не меньше 512 кбит для нормального функционирования
Вольюсь в Хоум в декабре, в ноябре не буду, не хочу глюков нахватать
Link to post
Share on other sites
Официальный запуск: Конец 2008 это что такое?

открытая бета и станет офф запуском 19 ноября
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Так то этот хоум унылое дерьмецо на данной стадии... там вообще делать нечего... фигня какая-то ;)
Link to post
Share on other sites
[b]У меня проблема:[/b]

[i]Я захожу в ХОУМ пока всё нормально, но потом мне пишут "Индикатор HDD не мигает, нажмите кнопку PS для выхода и загрузите бесплатное (не помню что) 990мб)[/i]

[u][b]Что делать?[/b][/u]
Link to post
Share on other sites
ну раз говорит, то делай.

Nomad это соц сеть а не игра и делать там всё равно не фига будет если у тебя не будет друзей и гарнитуры.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...