Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote]А чем кино отличается от игр?[/quote]
АГА - осталось это объяснить большей половине человечества, которые считают игры детской забавой... По большей части оно так и есть, но есть же шедевральные Игрушки, которые могут потягаться и с книгами даже не то, что с фильмами.
[quote]И никто со словарями там не сидит и специально язык не учит, чтоб сходить в кино!!![/quote]
Ну я обычно испытываю часто отвращение в кинотеатре к дубляжу - бывает так голоса подберут и интонации, что прям вешайся...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='104265' date='20.5.2009, 10:21']АГА - осталось это объяснить большей половине человечества, которые считают игры детской забавой... По большей части оно так и есть, но есть же шедевральные Игрушки, которые могут потягаться и с книгами даже не то, что с фильмами.[/quote]
Такие игры есть:Mass Effect,Farenheit,старичок Shenmue,огромная надежда на Heavy rain....
После MGS4 некоторые фильмы вообще кажутся примитивом.

[quote name='ZwerPSF' post='104265' date='20.5.2009, 10:21']Ну я обычно испытываю часто отвращение в кинотеатре к дубляжу - бывает так голоса подберут и интонации, что прям вешайся...[/quote]
Если фильм мне понравился,смотрю по второму разу на инглише.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' date='20.5.2009, 10:21' post='104265']
"По большей части оно так и есть, но есть же шедевральные Игрушки, которые могут потягаться и с книгами даже не то, что с фильмами."

А есть и суперотстойные фильмы, с которых уходишь из зала с половины
^_^
Link to post
Share on other sites
вот уж хорошо что сюда зашёл перед покупкой русской версии.... ну дают типы совсем уже страх и стыд потеряли.... надо им ещё раз показать где кузькина мать, а то забыли уже!!!!

а то уже почти что нажал кнопку оплатить в озоне)
Link to post
Share on other sites
Да насчет патча он будет, но только с DLC и только на диске.

"Мне не думается, что в PSN или в LIVE появятся русскоязычные патчи.
Патчи будут поставляться вместе с коробкой с DLC."

Это цитата официального представителя 1c на их же форуме.... так что ждемсс...
Еще один дисочек купить придется чтоб нормально поиграть...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Kviz' post='107400' date='29.5.2009, 22:16']Да насчет патча он будет, но только с DLC и только на диске.

"Мне не думается, что в PSN или в LIVE появятся русскоязычные патчи.
Патчи будут поставляться вместе с коробкой с DLC."

Это цитата официального представителя 1c на их же форуме.... так что ждемсс...
Еще один дисочек купить придется чтоб нормально поиграть...[/quote]


А я уже купил русский Fallout 3.
Что вообще за дела такие...
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Всем привет! Может кто сталкивался с проблемой: в английской версии игры не выдаются трофеи. ( В самом начале удалось получить три приза, последний - Эскейп, а потом - все, что ни проходи - трофей не дается(
Link to post
Share on other sites
[quote name='ksushka' post='113227' date='13.6.2009, 11:31']Всем привет! Может кто сталкивался с проблемой: в английской версии игры не выдаются трофеи. ( В самом начале удалось получить три приза, последний - Эскейп, а потом - все, что ни проходи - трофей не дается([/quote]

Может ты еще ни одного трофея просто не выбила?)
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
я начал новою игру с трофееми теперь но почему я их не получаю, я получил pipboy но трофей за ето не получил, сдал GOAT но трофей не получил и так далее...... Я раньше играл и трофеи сделали когда у меня игра была на половине так что у меня есть половина трофеи с прошлого раза но эти начальные не дает мне сеичас. Помогите
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...