Jump to content
Форум PS4N.RU

Хотите, чтобы G@RRY стал модератором  

41 members have voted

  1. 1. Хотите, чтобы G@RRY стал модератором

    • Да
      18
    • Нет
      23


Recommended Posts

От вашего голоса зависит моя судьба

Нужно 50 голосов.

 

 

Голосование будет длиться 2 недели!

 

 

 

Одобрено х00374®

Link to post
Share on other sites
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ответил нет...как может быть модером человек, у которого в подписи пару мегабайт картинок? причем я ему писал уже, типа ты бы дружище убрал их, подумай о людях у которых траффик платный например.. они при открытии любой страницы, где ты откомментил скачивают заново эти картинки...

Link to post
Share on other sites

Вы какие-то предвзятые .... вроде он адекватный , так , что мешает нажать "да" ? ....

А про подпись я если честно - согласен с Archy ....

Link to post
Share on other sites

Я за пусть будет модером)

а подпись реально лучше сократить!

Link to post
Share on other sites

Конечно пускай будет. Камрадддддд...

Link to post
Share on other sites

Нет просто плохое настроение просьба не обижаться.

Link to post
Share on other sites

Да,с надеждой на то что СОКРАТИШ ПОДПИСЬ.

Link to post
Share on other sites

Нет!

по моему таких как гарри в 1ую очередь нужно банить за такое флудерадство...

а его еще и в модеры...ну жесть....

естественно,сказать что у него здоровая подпись-не сказать ничего!

Link to post
Share on other sites

честно говоря я против, меня убивают бесконечно глупые темы, про никем не обсуждаемые игры и насчёт подписи я тоже согласен! Тебе ещё слишком рано быть модером!

Но мне кажется мой голос не стоит и не гроша)_) я постепенно забил на форум как и на соньку^^

и очень рад)

Link to post
Share on other sites

2 G@RRY, скажи а зачем ты хочешь стать модером? Ты хочешь что-то поменять в жизни форума? Если да то что? Мотивируй почему мы должны за тебя голосовать...

Link to post
Share on other sites

Я за если сократишь подпись и конечно хотелось бы узнать если у тебя "Полит-программа", т.к. форум действительно не в идеальном состоянии и новая кровь ему наверное нужна, но сразу появляется вопрос: сможешь ли ты исправить положение?

Тогда можно согласиться с одним условием - если последствия твоего вступления в модеры не оправдают наших надежд, ты сам сложишь с себя полномочия.

Link to post
Share on other sites
Ну выдал......xD

 

А то! :rolleyes:

 

Ты видишь что творится у нас в политике? Это потому что власть имущим плевать на всё то что они обещали + мы ничего с ними сделать не можем.

Модер - второй человек после админа, а учитывая что админ большую часть времени отсутствует, считай первый. Так что власть его достаточно велика. Просто единственная причина по которой не админу, а обычному населению нужен модер, это когда он сможет что-то изменить в лучшую сторону.

Link to post
Share on other sites
2 G@RRY, скажи а зачем ты хочешь стать модером? Ты хочешь что-то поменять в жизни форума? Если да то что? Мотивируй почему мы должны за тебя голосовать...

У меня много обдуманных планов.В основном в теме "Игры на PS3"

Я от х00374 уже 5ый месяц добиваюсь модерства и от безысходности решил создать этот опрос!

 

P.S:Я бы хотел модерить только разделы "Игры на PS3" "Трофеи" и "Кино"

Link to post
Share on other sites

чы вы на человека давите,ну хочет он быть МОДЕРОМ и что,дайте ему шанс...

Link to post
Share on other sites

Гарри, модеров тут итак с избытком, причём часть не работает или не появляется вообще, так с чего ты взял, что ты лучше?

Мой ответ НЕТ, и ты знаешь почему.

Link to post
Share on other sites

Я сказал х00374 что если я наберу 50 голосов "за" за оставшиеся 12 дней, то я смогу стать модером.

Link to post
Share on other sites

GARRY хватит ШАЙБУ ГОНЯТЬ! Загадай на Новый Год желание"Я хочу быть модератором" глядишь в 2009 станешь им.........

Link to post
Share on other sites

так господа, ВЫ КОЕ-ЧТО УПУСТИЛИ!!!

Я сказал х00374 что если я наберу 50 голосов "за" за оставшиеся 12 дней, то я смогу стать модером.

хм, мне вот интересно, он написал это так случайно, или здесь присутствует шантаж?)))))

честно говоря, ну раз он уж так хочет стать модером, то мей би это действительно так, хотя м.б. это коварный план гарри по захвату мира))))

Гарри, модеров тут итак с избытком, причём часть не работает или не появляется вообще, так с чего ты взял, что ты лучше?

с другой стороны, гарри постоянно сидит на форуме, может это и к лучшему!

НО ТОГДА ИСПРАВЛЯЙ НЕДОЧЁТЫ!!

Link to post
Share on other sites

мое сугубо лично мнение: покачто штат модераторов нужно сократить на пару человек, которые вообще ничего не делают или вообще не появляются на форуме. а потом уж думать о пополнении

Link to post
Share on other sites
мое сугубо лично мнение: покачто штат модераторов нужно сократить на пару человек, которые вообще ничего не делают или вообще не появляются на форуме. а потом уж думать о пополнении

 

Согласен. Это будет самый оптимальный вариант.

Link to post
Share on other sites

Кстати, то что он здесь сидит, не значит что он будет не просто дальше болтать, а займётся делом.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...