Jump to content
Форум PS4N.RU

Встретимся в HOME


Recommended Posts

И меня добавьте irgo87. Тоже хочу на подпольную хату! Я принесу пузырчатую машину. =))) (нашёл чем удивить)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто первый пригласит,и у кого она мебелью обставлена,а я её только приобрёл,даже ещё там небыл
Link to post
Share on other sites
Да Саш, спасибо, видел. Да не всё ли равно? Я думаю, может имеет смысл создать его одного персонажа? Организатора, назовём его как ни будь и будем ему на счёт деньги скидывать, в смысле, на дачу и т.д. Это же не такие большие суммы и не такие большие проблемы, а собранный общественными усилиями дом - общественным же и останется. А в профайле организатора пускай сидит либо Сашок либо Серёга.
Link to post
Share on other sites
Это надо у кого кредитка есть,а у меня её нет,остаётся Сашок,или есть ещё кандидатуры?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='52625' date='12.12.2008, 23:38']Это надо у кого кредитка есть,а у меня её нет,остаётся Сашок,или есть ещё кандидатуры?[/quote]
Да ну у меня есть, но я за ПС 3 сижу редко, и потому эту ответственность на себя брать не буду, т.к. не всегда буду появляться на собраниях да и замораиваться с регистрацией кредитки не хочется, пока валяется, потом, если припечет, зарегю в нетворке. А так можешь зайти в седьмой континент и там есть ФинСервисБанк, так делают Визу классик за 15 минут. Просто базарят с тобой, заполняешь бланк и получаешь кридитку на руки, ей в дальнейшем можешь расплачиваться в сторе. Там же найдёшь и банкомат, с которого можешь кинуть себе денежку на счёт.
Link to post
Share on other sites
Пытаюсь зайди в Home, но в итоге пишет что не удалось соединиться с сервером. Store то работает, значит не в сети дело... Народ, в чём может быть проблема?
Link to post
Share on other sites
Насчет одного профайла-организатора, это хорошо придумано и про общий дом :) , но лично я не возьму на себя такую ответсвенность, так как организатор из меня плохой :D да и кредитки у меня нет..........

2Den_Schmerz:

У меня тоже не заходит, дело в сервере, просто он переполнен людьми B)


Вообщем надо найти оптимальный способ всех собрать, так что будем думать :aniem046:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Den_Schmerz' post='52641' date='13.12.2008, 0:30']Пытаюсь зайди в Home, но в итоге пишет что не удалось соединиться с сервером. Store то работает, значит не в сети дело... Народ, в чём может быть проблема?[/quote]
[b]Гайд как зайти в хом.[/b] (уже Серёге объяснял)
Сегодня у всех нас хоть раз были проблемы с заходом хом. Проблема в том, что способ: зайти 1 раз в час в прогу и попытаться приконектиться - не работает. В хом "жизнь" идёт всегда, каждую минуту кто-то уходит и приходит. Потому как сделал я: запустил хом, начинаю конектится, выдаёт ошибку, я пытаюсь конектится сразу же второй раз, третий, четвёртый и т.д. Обычно раз на 5-ый уже пускает.
[quote name='SashOK' post='52644' date='13.12.2008, 1:01']Насчет одного профайла-организатора, это хорошо придумано и про общий дом :aniem046: , но лично я не возьму на себя такую ответсвенность, так как организатор из меня плохой :) да и кредитки у меня нет..........[/quote]
А в чём собственно проблема? Можем иметь 1 акк на 10 пользователей. То есть (НАПРИМЕР!), предположим, ты регестрируешь акк в нетворке. Даёшь логин и пароль нескольким людям: мне, Серёге, Таззу или ещё каким ответственным пользователям - но не ВСЕМ подряд! Далее, кто-то заводит там карточку (опять же, кто именно - неимеет значения) и данные карты хранятся ТОЛЬКО у человека, который эту карточку и заводил (во избежании утечек финансовых средст или растраты их на что-то неблагоприятное).
После собираются люди, желающие вступить в данный клуб и решаем все вместе, что бы нам купить в наш клуб? Будь то джакузи или ещё что - значения не имеет (ну разве что не одежду, так как одеваться в неё сможет только "организаторский" персонаж). После, как происходит оплата? Предположим дача которую нам нужно купить - стоит 170р, мы просто кидаем по 50р на мобильный "держателю" карточки и он получившуюся сумму кладёт в стор. Ну и соответственно, эти деньги растрачивают организаторы после советов с рядовыми членами клуба и т.д. Но только есть несколько ньюансов таких как: держатель карточки должен входить в число организаторского состава (держателей аккаунта) и т.д.
Если всё додумать то можно очень граматно сделать.
Link to post
Share on other sites
Надо плойку на английский перевести тогда войдет, а если не входит и санглийского то пытайтесь несколько раз подряд, я спервого раза тоже не захожу, с пятого - шестого , где то так....
Link to post
Share on other sites
Добавьте меня, тоже хочу поболтать. И вопрос сколько серверов в Хоме есть?
Link to post
Share on other sites
По поводу названия, как вам REC - Russian Elite Club...
Link to post
Share on other sites
Можно отомстить за irgo87 (если он ники помнит) и заняться политической агитацией. ))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='52731' date='13.12.2008, 12:20']Можно отомстить за irgo87 (если он ники помнит) и заняться политической агитацией. ))))[/quote]
хе =) спасибо... =) Но я думаю - это будет сложнее, чем от собаки убежать (в смысле, чем быстрее бежишь, тем скорее она тебя догонит), иными словами никто там позицию русских даже слушать не будут, а потому и полетические агитации полноценными не получатся. БЛИН вот как же я жалею, что ники их не записал... У меня дикое желание продолжить общение в ЛС с ними...
Link to post
Share on other sites
Я в хоме русских ни кого не встретил одни америкосы ,немцы и французы <_<
Link to post
Share on other sites
Я с вами!!! Давайте уже все встретимся наконец))
Link to post
Share on other sites
А можно турнир по боулингу устроить или по шашкам,я в бильярд не умею играть
Link to post
Share on other sites
у меня хата не со стандартной мебелью и нестандартными обоями))))))))
Link to post
Share on other sites
Имхо, нужно создавать общий дом, то есть организаторский акк. А уж в этот дом докупать бильярдные столы, шахматы и т.д. Так как вместе его будет легче обустраивать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='52862' date='13.12.2008, 18:53']Имхо, нужно создавать общий дом, то есть организаторский акк. А уж в этот дом докупать бильярдные столы, шахматы и т.д. Так как вместе его будет легче обустраивать.[/quote]
А что можно покупать бильярдные столы?а боулинг можно купить?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...