Jump to content
Форум PS4N.RU

Встретимся в HOME


Recommended Posts

Все желающие встретится в Home, поиграть там во чтото или просто поболтать, договариваемся здесь.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Короче, давайте кто сегодня может встретимся вечерм, часов в десять или в девять, как вам идейка? :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='SashOK' post='52399' date='12.12.2008, 17:37']Короче, давайте кто сегодня может встретимся вечерм, часов в десять или в девять, как вам идейка? :)[/quote]
а как вообще это все реализовано? все зайдут в одну комнату и увидят друг друга, там же сотни человек должны тогда шататься, а когда я вчера смотрел их было не так уж и много ..
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='52400' date='12.12.2008, 17:41']а как вообще это все реализовано? все зайдут в одну комнату и увидят друг друга, там же сотни человек должны тогда шататься, а когда я вчера смотрел их было не так уж и много ..[/quote]


Ну надо будет как-нибудь договориться, сам пока не знаю как это реализовать........
Link to post
Share on other sites
Там же есть приглашение друзей,или найти друга ,только надо в друзья всех кто с форума и встречаться
Link to post
Share on other sites
вот нашел такое:
[quote]Какова функция Центрального Зала?
Зал - центральное место для собраний, где Вы можете встретить новых друзей или договориться о встречи со старыми друзьями, перед тем, как уйти в приватное помещение. Максимальное количество пользователей в одном зале - 64. Но множество таких залов дает неограниченные возможности общения для всех.[/quote]
т.е видимо рандом, надо либо клуб, либо действительно на хате у кого-нить :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='pcostya' post='52407' date='12.12.2008, 17:56']вот нашел такое:

т.е видимо рандом, надо либо клуб, либо действительно на хате у кого-нить :)[/quote]


За создание клуба, кажись, надо платить....поэтому либо в зале, либо на хате.
Link to post
Share on other sites
[quote name='SashOK' post='52409' date='12.12.2008, 18:01']За создание клуба, кажись, надо платить....поэтому либо в зале, либо на хате.[/quote]
Клуб то можно и оплатить, только туда 32 человека всего влезает ..
Link to post
Share on other sites
Ну для начала надо понять вообще скока нас и если больше 32 человек, то надо будет 2 клуба создавать........
Link to post
Share on other sites
[quote name='SashOK' post='52416' date='12.12.2008, 18:25']Ну для начала надо понять вообще скока нас и если больше 32 человек, то надо будет 2 клуба создавать........[/quote]
Сначала желающих будет много, но наберется не больше 32х в итоге .. и потом можно же делать клубы по интересам!
А можно состоять в 2х и более клубах?
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='52439' date='12.12.2008, 18:46']Сначала желающих будет много, но наберется не больше 32х в итоге .. и потом можно же делать клубы по интересам!
А можно состоять в 2х и более клубах?[/quote]

Насчет состоять в двух клубах точно не знаю.... :aniem046:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Heruka' post='52475' date='12.12.2008, 20:00']Как ХОУМ скачать? Не понимаю где он должен появиться...[/quote]

Он должен появиться после перезагрузки системы в меня PSN над PS Store
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='52439' date='12.12.2008, 19:46']Сначала желающих будет много, но наберется не больше 32х в итоге .. и потом можно же делать клубы по интересам!
А можно состоять в 2х и более клубах?[/quote]
Для начала надо придумать название клуба.можете предлагать свои
Link to post
Share on other sites
[quote name='Heruka' post='52504' date='12.12.2008, 21:48']Или просто PS3.noizless.ru - помоему неплохое название))[/quote]
А что нибудь оригинальное можно?
Link to post
Share on other sites
Оригинальное не обязательно....главное, чтобы его знали все, кто хочет.....чтобы оно было доступным....не забывалось
Link to post
Share on other sites
Даже не знаю какое название предложить.............а кто-нибудь знает, там можно после некоторого времи переименовать клуб?
Link to post
Share on other sites
Короче ,добавляйте в друзья всех кого здесь,в этой теме видите
Link to post
Share on other sites
да, добавляйте и где нить на квартире в воскресенье вечером встретимся.
Link to post
Share on other sites
Добавляй ,встретимся,я только оттуда из HOME
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...