Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто сможет помоч пару уровней без смертей пройти но уровни последние
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
клёвая игруха =) добавляйте мну
[quote name='oldsnake2008' post='53595' date='15.12.2008, 20:19']Выложил свой уровень про Россию,как её представляют себе иностранцы в своём кино.
Называется Petrovich01[/quote]
прикольный уровень,мне понравился)
Link to post
Share on other sites
Мой ID [b]Dark_Soul_21121[/b]
Помогу пройти любой уровень, так как все прошел без смертей. Давайте тут составим небольшую команду из 4 людей для совместного прохождения мест предназначенных для 4х.
Думаю многим нужен трофей Party Persone и Booty Master.
Link to post
Share on other sites
Давайте соберемся в четвером. сегодня ночью
Link to post
Share on other sites
Люди привет и здравствуй те :huh:
короче говоря я в метал гир играл но щас переключился пока на литл биг не прошел ещё даже стори
в метал гире 3 уровень что то пикселхантеры все какие то как с фраг фикс играют, есть камера у меня
нет знакомых и друзей с нетом и камерами хочется попробовать
пишите и добавляйте в друзья, а то вообще одинок както
в метале итальяшек дофигища, в лбп чот русских тож как будто не встречал :blink:
пишите ...
спасибо пака
Link to post
Share on other sites
:))
пикселхантеры все какие то - это я типа хотел выразить своё негодование по поводу того что я пакаприцелюсь
мне все кому не лень рот под завязку свинцом набьют с приличного расстояния за щитанные секунды, белки сплошь все без глаз бегают :P
фраг эф икс - такая чтука типа мышки, вот я и думаю мышкой то в шутеры легче играть может все с мышками там тоесть читай с фрагами этими режутся дабы не ударить в грязь лицом
теперь про камеру - ятут поискал хедсет но не фига не нашол, короче купил плэстэйшн глаз - камеру, там микрофон позиционируется как хороший вот вроде и поиграть , только слышал в играх голос а чтото ничего не разобрать, видео чат поробовать опять не с кем
пишите связывайтесь номер ICQ 479283563
Link to post
Share on other sites
[quote name='Varan2009' post='66043' date='15.1.2009, 21:57']з.ы никто не помнит как называется уровень-скролл шутер???[/quote]
LittleDeadSpaсe??? Я не играл, но это первое, что пришло на ум.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lyutikov' post='63826' date='12.1.2009, 4:33']Люди привет и здравствуй те :)
короче говоря я в метал гир играл но щас переключился пока на литл биг не прошел ещё даже стори
в метал гире 3 уровень что то пикселхантеры все какие то как с фраг фикс играют, есть камера у меня
нет знакомых и друзей с нетом и камерами хочется попробовать
пишите и добавляйте в друзья, а то вообще одинок както
в метале итальяшек дофигища, в лбп чот русских тож как будто не встречал :)
пишите ...
спасибо пака

)
пикселхантеры все какие то - это я типа хотел выразить своё негодование по поводу того что я пакаприцелюсь
мне все кому не лень рот под завязку свинцом набьют с приличного расстояния за щитанные секунды, белки сплошь все без глаз бегают
фраг эф икс - такая чтука типа мышки, вот я и думаю мышкой то в шутеры легче играть может все с мышками там тоесть читай с фрагами этими режутся дабы не ударить в грязь лицом
теперь про камеру - ятут поискал хедсет но не фига не нашол, короче купил плэстэйшн глаз - камеру, там микрофон позиционируется как хороший вот вроде и поиграть , только слышал в играх голос а чтото ничего не разобрать, видео чат поробовать опять не с кем
пишите связывайтесь номер ICQ 479283563[/quote]

:) :) :P :) :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:
Link to post
Share on other sites
подарили чтоли?
Link to post
Share on other sites
Всё, уровень про гопаря перенесён на весну 2009.
Из за недостатка идей.
Link to post
Share on other sites
Кто поможет мне создать уровинь плиз помогите
Link to post
Share on other sites
плиз скажите свои нике в сторе чтобы свами поиграть
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='67820' date='19.1.2009, 22:30']плиз скажите свои нике в сторе чтобы свами поиграть[/quote]
Jeka81
Link to post
Share on other sites
Смотри 1 пост темы PSN в этом разделе
Link to post
Share on other sites
Есть может у кого идеи насчёт гопотскво уровня?
Ато моей фантазии не хватает...
Link to post
Share on other sites
[b]oldsnake2008[/b]
Какого уровня???
Кто поможет пройти Чертово колесо???Я уже зае....его мучить
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...