Jump to content
Форум PS4N.RU

Prince of Persia или Tomb Raider Underworld


Recommended Posts

[quote name='darrenn' post='54469' date='19.12.2008, 0:23'][color="#FF0000"][size=6]Афтор жжош[/size][/color]

Или вот так вот лучше-мы же всётаки люди культурные :) :
[color="#800080"][size=3]В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы автор слов бесценных.
Перо в руке,чернила,шарф атласный...
Пишите дальше,радуйте нас бренных.[/size][/color][/quote]

[color="#FF8C00"][size=6]нарутчик жжжжжёшь=))))[/size][/color]
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Ларка новая вообще не понравилась (на мой взгляд серия ТР изжила себя еще со времен 3-ей части), диск забросила не пройдя и до середины, ни одной нормальной головоломки, казуальщина во все края, общая вторичность, скучно, нудно, до боли знакомо (я это уже 100 раз видела) ни одной оригинальной идей, кроме пачкающейся тушки Ларки.
А вот Принц новый просто сказочный, а какой там финал :rolleyes:! Настоящие высокие чувства! Намекающие на прямое продолжеие.....
Link to post
Share on other sites
Купил принца только из-за цены 942,82р. Просто покупал в большом магазине и там напутали ценник прилепили от PSP на фото видно.
Просто повезло!
Link to post
Share on other sites
[quote]Купил принца только из-за цены 942,82р. Просто покупал в большом магазине и там напутали ценник прилепили от PSP на фото видно.
Просто повезло![/quote]

Офигеть!Поздравляю!Всегда бы так путали! :)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Varan2009' post='66624' date='17.1.2009, 14:29']Ценник-Принц Персии-Два=))))[/quote]
А ещё ценник этот от psp. вот и цена. специально фоткал.
Link to post
Share on other sites
В Лару не играл, поэтому ничего сказать не могу, а в Принца сейчас играю, впринципе игра не плоха по графике, по геймплею, НО... предидущие Принцы мне нравились больше, и вот почему... во-первых - очень мало противников 70% всего времени это беготня по стенам, прыжки над пропастями и весь остальной паркур, плюс еще мудота с собиранием слез света (вроде так называются) на это все уходит почти все время игры и еще раздражает то что укококошить врагов не получается мочишь мочишь а они в конце раз и исчезают, немного кровавости на мой взгляд не помешало бы. Во-вторых локации большие это конечно хорошо но когда в десятый раз бежишь по десять минут до замка начинает напрягать. Может конечно дальше(я еще не до концапрошел) будет как в Ассассине, возможность сразу перемещаться в необходимую область, потому что вся эта акробатика радует только первое время а потом одно и тоже начинает откровенно напрягать. Но игру конечно взять стоит твердый середнячок на мой взгляд, можно было бы конечно сделать и покруче, но как говорится что есть то есть...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='67492' date='19.1.2009, 10:50']Может конечно дальше(я еще не до концапрошел) будет как в Ассассине, возможность сразу перемещаться в необходимую область,[/quote]
Да ты сможешь телепортироваться в уже посещенные зоны.
Link to post
Share on other sites
[quote name='estrella' post='68095' date='20.1.2009, 18:40']Да ты сможешь телепортироваться в уже посещенные зоны.[/quote]
Ага я уже разобрался, но отсутсвие врагов это конечно игре плюсов не добовляет, и полазать конечно хорошо, но и порубится тоже хочется, а тут никого если вылезет кто да и то один, как то не серьезно....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='68403' date='21.1.2009, 11:52']Ага я уже разобрался, но отсутсвие врагов это конечно игре плюсов не добовляет, и полазать конечно хорошо, но и порубится тоже хочется, а тут никого если вылезет кто да и то один, как то не серьезно....[/quote]
Да врагов там на пальцах одной руки пересчитать можно, упор, как разрабы и говорили, на квестовую составляющую, хотя она довольно простая (так что вражин добавить стоило бы), зато какая там атмосфера :).
Link to post
Share on other sites
[quote name='estrella' post='68492' date='21.1.2009, 16:18']Да врагов там на пальцах одной руки пересчитать можно, упор, как разрабы и говорили, на квестовую составляющую, хотя она довольно простая (так что вражин добавить стоило бы), зато какая там атмосфера :).[/quote]

...Какая... :( :aniem034: :rolleyes: :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='68503' date='21.1.2009, 16:48']...Какая... :) :( :aniem034: :rolleyes:[/quote]
Сказочная, волшебная, ну лично для меня так (кому то может показаться иначе)игра просто восхитительно красива.
Link to post
Share on other sites
в лару не играл и не буду ибо не нравится последние части...принца на компе прошел...ну что сказать удивило понравилось , концовка немного тупая.....среднячок 7,8/10
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Глядя на последнего принца,могу сказать тока одно....Underworld,а вместе с ним и похорошевшая Лара шагнула(пусть и не далеко,но шагнула) вперед в отличии от постаревшего,но красиво нарисованного принца,который остался на месте.если даже не шагнул назад....принц стал красивым но нудным и вместе с собой притащил кучу чертовых шариков и хз откуда взявшуюся Элику.Вывод:TR не блещет графикой,но берет сюжетом и геймплеем,а принц....скажу так:"-Я лучше переиграю еще пару раз в предыдущие части"(Sands of Time рулеzzz!!!)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Raiden 163' post='78075' date='21.2.2009, 0:49']Я лучше переиграю еще пару раз в предыдущие части"(Sands of Time рулеzzz!!!)[/quote]Я щас тоже играю в прошлые части)))) (хотя давно уже все прошел как и нового принца тоже)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...