Jump to content
Форум PS4N.RU

Prince of Persia или Tomb Raider Underworld


Recommended Posts

В жизни бывают такие ситуации, когда хочется всё сразу, а можешь позволить себе только одно... Вот и задался я сейчас вопросом, какой подарок лучше сделать себе на новый год. Приобрести нового Принца или свежий выпуск приключений Лары Крофт. Не впадая в нюансы, эти игры, в принципе, одного жанра и действия. Так хочется узнать ваше мнение, господа. Если бы вы столкнулись с такой ситуацией, чтобы предпочли приобрести изначально? Prince of Persia или всё таки Tomb Raider Underworld? Заранее спасибо за мнения и комментарии.

P.S. На данный момент больше склоняюсь к принцу)
Link to post
Share on other sites
Принца наверное... Живы ещё воспоминания о Легенде и Аниверсери... Хотя как бренд - Лара больше нравится. НО! Будет Русская Версия Принца через 1-2 месяца. На счёт Лары не в курсе будет ли...
Link to post
Share on other sites
А версия абсолютно не волнует.. Ибо проблем с английским нет. Наоборот, предпочитаю на иностранном играть... К русским версиям больше придераешься ((
Link to post
Share on other sites
Советую Prince of Persia!!!

P.S.: Играл на компе в Лару Крофт, удалил через 10 минут; играю сейчас в Принца Персии, оторваться не могу! Кстати, прямо сейчас, он у меня запущен B)
Link to post
Share on other sites
Мне принца в одном очень хорошем магазине в Питере обещали максимум к среде доставить.... Придётся подождать немного...
Link to post
Share on other sites
[quote]Мне принца в одном очень хорошем магазине в Питере обещали максимум к среде доставить.... Придётся подождать немного...[/quote]
Если не секрет где находится и почём?
Link to post
Share on other sites
Я бы Принца взял... впрочем как и все здесь описавшиеся, так что не раздумывай...
Link to post
Share on other sites
Всем спасибо за совет... Как привезут сразу куплю. А магазин в Питере есть на Невском. Напротив Гостинного двора. Game Republic называется. На данный момент это единственный профильный консольный магазинчик. Причём сеть магазинов Московская. У них даже карточки есть со скидкой, правда покане работают( В общем в нём все новинки сразу появляются. А цена принца в среднем по Питеру будет 2300-2400
Link to post
Share on other sites
Советую брать Принца .Когда увидел этот ролик ,я сказал себе- ,,куплю игру сто процентов" [url="http://vidin.ru/video/view/?id=v722989c525"]http://vidin.ru/video/view/?id=v722989c525[/url]
Link to post
Share on other sites
Роликов пересмотрел много на gametrailers.com этот тоже очень впечатлил. Кстати, по-моему, саундтрек просто божественный)))
Link to post
Share on other sites
хех
два великих в прошлом проэкта....ну томб действительно в прошлом, а принц в недавнем.....
нчиего не бери! ибо на томбрайдер, есть такая игра как анчартед, а на принц персий такая как НГС
действительно...лучше на ПеКа их возьми....ИМХО
Link to post
Share on other sites
вовсю играю в новую лару крофт и впечатления более чем положительные.
Физика, сама модель лары, графика все на высшем уровне.
Сюжет тоже интересный, оружия достаточно и решения головоломок тоже.


я не знаю почему большинству эта игра не понравилась =\


нового принца пока не видел, на следующей неделе куплю
Link to post
Share on other sites
А я вчера Принца взял... оч не обычно скажу я вам, игра мне нравится но что лучше не скажу, так как не видел новую Лару. Про Принца - огромные миры, красивые драки стилизованные под самого первого "Принца Персии"(помните был такой на ПК), графика оч красивая и мультяшность не портит игру, в общем свои 2300(именно столько за нее отдал) не жалею...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='53304' date='14.12.2008, 20:18'][b]yurik79[/b] В комплекте только игра шла? Дополнительных материалов ни каких не было?[/quote]
Коробка, книжка, диск - все ни чего больше не было... А что, должно еще что-то быть? Ах да, забыл, еще целлофан в который это все завернуто было :blink:
Link to post
Share on other sites
Принца в среду привезут. Возьму по любому. Загорелся приобрести. В Лару поиграл у друга. Кстати,согласен, что игра очень даже ничего. Не понятно, почему действительно большинство к ней придирчиво отнеслись...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='53310' date='14.12.2008, 20:29']Коробка, книжка, диск - все ни чего больше не было... А что, должно еще что-то быть? Ах да, забыл, еще целлофан в который это все завернуто было :blink:[/quote]
Вроде говорили, должен быть диск с историей и комментариями разработчиков. Или это в Лимитед Эдишн?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='53358' date='14.12.2008, 22:35']Вроде говорили, должен быть диск с историей и комментариями разработчиков. Или это в Лимитед Эдишн?[/quote]
Наверно, я взял обычный, его только завезли в пятницу вечером в Питер, взял у курьера с коробки...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='53310' date='14.12.2008, 20:29']Коробка, книжка, диск - все ни чего больше не было... А что, должно еще что-то быть? Ах да, забыл, еще целлофан в который это все завернуто было :([/quote]

[color="#FF0000"][size=6]Афтор жжош[/size][/color]

Или вот так вот лучше-мы же всётаки люди культурные :D :
[color="#800080"][size=3]В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы автор слов бесценных.
Перо в руке,чернила,шарф атласный...
Пишите дальше,радуйте нас бренных.[/size][/color]
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...