Jump to content
Форум PS4N.RU

Во что вы сейчас играете ?


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

неплохой слешер. я его шедевром неназывал, но и дерьмом тоже не стоит, мне вон Резистанс не понравился,но я же дерьмом не называю.
Дерьмо это когда игру ждали - ждали как Ассасин Крид, а она без многих обещенных возможностей + патчи всяческие тредует... вот это называется "Дерьмо" потому что обосновоно... Конан то непритендовал на что то большее чем просто слешер. а Вообще я просто очень Люблю слешеры, играю в них много, тот же Династи Вариорс не так уж плох... просто к слешерам невозмно относится нейтрально их либо любят либо нет.
Link to post
Share on other sites
[quote]ждали как Ассасин Крид, а она без многих обещенных возможностей + патчи всяческие тредует[/quote]
это иназывается "всё во что мне не понравилось ге"
Assassin`s Creed-одна из лучших игр года,а что те не понравилось-твои проблемы.
Хотя то что Конан-полуге-полуфигня -это да,но не полное ге,т.к. слэшер...
- игры:
1)ужасная графика,походит больше на игру для ps2
2)никаких заморочек-руби и руби-очень надаедает
3)нет интим.отношений(а баб голых то полно!!!)
+ игры:можно не покупать и баб поглядеть.А,да,боссы там неплохие.
[quote]просто к слешерам невозмно относится нейтрально их либо любят либо нет[/quote]
нет.Вот я-Династи вариорс мне нравится,но дофигища проблем.Хочется,чтоб исправили.То что ты назвал-это относится к симуляторам,т.к. там 1 ошибка-игра ацтой.
Link to post
Share on other sites
[quote]те не понравилось-твои проблемы.[/quote]
так это с каждой игрой так.
то что графа уровня Год оф Вар 2 это я не спорю, а Ассасин Крид ... нелюблю когда говорят кучу всего и делают минимум из обещаного,
тот же Кейн и Линч, я ждал считал дни, получил средний по моим меркам шутер, тоже и АК... но это моё мнение и я его не навязываю.
И кстати Конана мне дали поиграть, я его не покупал :blink: + сам конан очень похож на моего брата, по этому рука на него не поднимается :o
по поводу баб, ну были они в ГоВ и? Не горече ни холодно... ладно завязываем с офф топом, тебе не нравится, мне норм, хотя 1500р я бы за него не платил точно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='1307' date='23.12.2007, 1:34']неплохой слешер. я его шедевром неназывал, но и дерьмом тоже не стоит, мне вон Резистанс не понравился,но я же дерьмом не называю.
Дерьмо это когда игру ждали - ждали как Ассасин Крид, а она без многих обещенных возможностей + патчи всяческие тредует... вот это называется "Дерьмо" потому что обосновоно... Конан то непритендовал на что то большее чем просто слешер. а Вообще я просто очень Люблю слешеры, играю в них много, тот же Династи Вариорс не так уж плох... просто к слешерам невозмно относится нейтрально их либо любят либо нет.[/quote]
Да не парься ты, я просто преувеличил. :blink:
Link to post
Share on other sites
ага!!!!Если подарили то ваще класс :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote]OBlivion (до сих пор[/quote]
Скоко?!У меня 6-й месяц пошёл!!!
Link to post
Share on other sites
2 раза прошел анчартед

ща поигрываю концерты в гитар хиро 3
и второй раз прохожу ассассинс крид, хочу все флаги открыть и всех тамплиеров замочить +)
Link to post
Share on other sites
что то надоел мне Конан с даркнесом, гоняю моторшторм и МКД(в отсутствии ВФ5 приходится играть.)
Link to post
Share on other sites
Играю в LAIR. Так се игра)
Link to post
Share on other sites
Resistance Fall of Man - какая то слишком однообразная игра , моторшторм такой же по моемуб а кто нибудь играл в Oblivion ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='1778' date='4.1.2008, 16:05']Resistance Fall of Man - какая то слишком однообразная игра , моторшторм такой же по моемуб а кто нибудь играл в Oblivion ?[/quote]
Да уж, я брал у друга моторшторм, минут 15 весело, потом <_<
Играю в FIGHT NIGHT ROUND 3 :wacko: B) и жду BURNOUT PARADISE)))
Link to post
Share on other sites
Fight Night мне тоже не сильно понравилась, дошел почти до конца , там челы ваще киборги. выиграть нереально!
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='1791' date='4.1.2008, 20:29']Fight Night мне тоже не сильно понравилась, дошел почти до конца , там челы ваще киборги. выиграть нереально![/quote]

Эээ... А она мне очень понравилась вообще то :wacko: да и выиграть их если тренироваться проще простого)))
Link to post
Share on other sites
[quote]а кто нибудь играл в Oblivion[/quote]
Спроси других.Т.к. я играю уже 310 час,не надаедает.Видимо,я один такой.Спроси более "трезвых" форумчан...Игра понравится,если играл в Морру(на компе) и/или нравится action-RPG
зы.Советую купить:
1)Uncharted
2)Ratchet & Clank Future:ToD
3)Heavenly Sword.
4)(если с инетом всё хорошо,ибо только онлайновая,но присутствует функция совместной игры)Warhawk!!!!!
5)Assassin`s Creed(понравился Хитман,средневековье,бери одназначно!!!)
Эти игры,по-моему,одназначный must-have!!!А вот игры,которые понравилсь мне,но не ручаюсь,что понравится тебе:
1)Oblivion
2)CoD4
3)TC GRAW2
Есть игры просто хорошие,есть игры,которые "проявляют" приставку,но....если хочешь-смотри сам!
Link to post
Share on other sites
Я сейчас играю в Oblivion и собираюсь во 2-ой раз пройти Uncharted.
Link to post
Share on other sites
Assassin`s Creed,Uncharted,WarHawk,CoD4...
Link to post
Share on other sites
КУПИЛ ФАЙТЕРА, СЧАСТЬЕ МНЕ!!!
Link to post
Share on other sites
Azzy, ая тебя уже видел! B) Играю одновременно в DIRT, Madden08, сейчас принесли GRAW2 и RainbowSixVegas- опять придется не сколько суток не спать. три дня назад прошел Uncharted и Simpsons Game. :wacko:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...