Jump to content
Форум PS4N.RU

Во что вы сейчас играете ?


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нас не остановить!!!

http://s60.radikal.ru/i169/1010/c8/c8e361240b24.jpg

Link to post
Share on other sites

Fable 3!!!Игра супер!!!Сюжетку уже прошёл,но осталась ещё куча сайдквестов и т.д.Оторваться от игры невозможно,я начал в 4 часа планируя поиграть часика 2,а закончил в 4 ночи пройдя сюжетку,хотя игру впринципе не особо ждал,Молинье в этот раз удивил,не думал что за 2 года,он успеет создать такую шикарную игру.

Link to post
Share on other sites

Ты так быстро ее прошел?

Link to post
Share on other sites
Fable 3!!!Игра супер!!!Сюжетку уже прошёл,но осталась ещё куча сайдквестов и т.д.Оторваться от игры невозможно,я начал в 4 часа планируя поиграть часика 2,а закончил в 4 ночи пройдя сюжетку,хотя игру впринципе не особо ждал,Молинье в этот раз удивил,не думал что за 2 года,он успеет создать такую шикарную игру.

ну ты и

задрот

, сколько уж у тебя свободного времени, чтобы по 8ч в день играть?

Link to post
Share on other sites

Нууу, он школьник, наверное у него есть время

Link to post
Share on other sites

Deadly Premonition.Игра жесть.Графика как-будто из начала 2000-ых,стрельба как в РЕ4 только убогая и скушная,плюс там есть опен ворлд причём такой не маленький и можно кататься на убогой машинке с убогим управление и максимальной скоростью 50 миль в час,поиграл уже почти 3 часа,но сюжет продвигается очень медленно,также там нужно спать,есть,ещё там есть сайдквесты и т.д.Главный герой-агент ФБР с раздвоением личности))))))Музыка в игре вообще не в тему играет,персонажи могут говорить о расследовании находясь в морге,а в это время будет играть весёленькая музычка)

Link to post
Share on other sites

Аналогично играю в Фейбл 3. Играл во все части и это просто алмаз серии. Да, почти ничем не отличается от второй части, но по мне, третья обладает просто НЕРЕАЛЬНОЙ атмосферой... Из 10 часов, я часов 6 просто пробегал балалайкая на лютне, скупая дома и просто любуюсь игрой. Блин, одна из лучших игр года. Правда лёгкая, но блин, даже не замечаешь... Как будет время, продолжу знакомство =)))

Link to post
Share on other sites

В Бонда поиграл всё-таки(собирался вообще выкинуть,думал не рабочий).Чёрт меня угораздил купить болванки по 35 рублей блин,через 10 раз запускаются,и всё бы ничего если бы у меня была последняя прошивка,а так приходится каждый раз диск активации вставлять(((

Link to post
Share on other sites

Front mission3 из стора,

Жаль 144 часа наигранных на

пс не перекинуть.Ну и МК 2!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...