Jump to content
Форум PS4N.RU

Во что вы сейчас играете ?


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

resistance 2

re 5 (давно начал, все никак)

Link to post
Share on other sites

Таки не поверите - в Mount and Blade)))

Link to post
Share on other sites
Uncharted. дочего живучие эти карибские наёмники, иной раз и двух хэдшотов мало, чего уж говорить об обойме в пузо(

 

Сразу crysis 2 вспоминаю, когда противники вполне могли бегать после 3-4 хедшотов с автомата...

Link to post
Share on other sites

GT 5.Чуть-чуть осталось до 40 уровня в А-spec.

Link to post
Share on other sites

в ожидании посылки с Mass Effect 2 и Castlevania: Lords of Shadow

Link to post
Share on other sites
А как же Бразерхуд? Не обзавелся пока?

 

По теме: Наруто Шиппууден Ультимэйт Нинзя Шторм 2

я на бокс пересел

Link to post
Share on other sites

Выиграл инди бандл 3 и бонус шёл инди бандл 2. Много слышал о Machinarium, сейчас сел и влюбился. Просто потрясная игра, красивая с отличной музыкой и приятным геймплеем. щас играю и вспоминаю The Neverhood, прям столько же удовольствия приносит =) Странно, что оценки у игры не очень...

Link to post
Share on other sites

Prince of Persia:Trilogy

Первые впечатления от Warrior Within были просто отвратительные.Сначала просто напросто отказался включатся 3D режим,я на него забил начал играть,разозлило то что ролики не пропускаются т.к. нафига мне их смотреть если я их ещё на ПС2 видел,далее я борясь с идиотским управлением кое-как дошёл до первога босса(того что на корабле),я позорно проиграл,на экране гейм овера,нажав кнопку Retry начались просто ужасные проблемы,для начала консоль намертво зависла,когда перезапустив консоль я включил игру опять,то с удивлением для себя обнаружил что 3D режим работает,но обрадоваться я не успел ибо как только я нажал New Game консоль намертво зависла,в следующий раз она зависла уже на заставке ещё перед меню,и только после этого мне удалось нормально поиграть.

То что мне безусловно понравилось-это то что игра досталась мне абсолютно бесплатно)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...