Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: следующая прошивка для ps3 будет поддерживать игры от ps2


Recommended Posts

[quote name='C-R-A-Z-Y' post='50794' date='6.12.2008, 12:27']ага и весить это проша будет около 3000MB...[/quote]

Да пофиг, резистанс второй 2,6 был, выкачал ) Ради такого дела как два пальца.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='50795' date='6.12.2008, 12:28']Да пофиг, резистанс второй 2,6 был, выкачал ) Ради такого дела как два пальца.[/quote]
Ндяяяяяяя. Не скоро енто чудо выйдет...
Link to post
Share on other sites
Незнаю что там насчёт поддержек дисков ПС2, но то что в данной проше присутствует поддержка игр ПС2 скачаных из ПСН - это факт.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
да кто то купил давно а некоторые только собирются скоро год моей будет бес боев робит
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='70527' date='27.1.2009, 12:18']Вот так читаю форум и выходит что 80 гиговых сонек тут мало, в основном 60 и 40[/quote]
Ну и что?
Если тебе нужен совет по 80-ке, то 40-ка проктически не чем от неё не отличается.
Link to post
Share on other sites
[quote]да нет, я просто к тому что если мало 80ок, возможно народ из за чего то их не покупает, предпочитают брать 40вки[/quote]
Ну,я сороковку брал просто тогда,когда у нас в городе только они были...а заказывать или ждать не хотелось! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='70684' date='27.1.2009, 18:06']да нет, я просто к тому что если мало 80ок, возможно народ из за чего то их не покупает, предпочитают брать 40вки[/quote]

Да известно почему - на консоли большой жесткий диск, вообще говоря, не нужен при грамотном "менеджменте пространства". Это не комп, где хранятся десятки и сотни гигабайт музыки и фильмов =) Демки и ролики можно стирать сразу после просмотра - мне лично не по кайфу проходить один и тот же уровень по миллиону раз. Понравится - сотру и куплю полную, не понравится - просто сотру. Фильмы проще смотреть с болванки. А для инсталлов игр и мелочевки вроде сэйвов и доп. материалов вполне хватает и 40 ГБ. Вот у меня сонька примерно год, и за это время ни разу не встала проблема нехватки места на диске.
Link to post
Share on other sites
У меня с пятью установленными играми, сейвами к ним и несколькими скаченными темами половины харда уже нет + стоит Home и Photo Gallery . Музыка занимает максимум 500 метров. Больший размер харда позволяет не думать об оставшемся месте... Я вообще не представляю как народ с 20 гигами уживается.
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='71247' date='28.1.2009, 22:48']У меня с пятью установленными играми, сейвами к ним и несколькими скаченными темами половины харда уже нет + стоит Home и Photo Gallery . Музыка занимает максимум 500 метров. Больший размер харда позволяет не думать об оставшемся месте... Я вообще не представляю как народ с 20 гигами уживается.[/quote]
У меня 12 игр, и даже учитывая, что некоторые вообще не требуют установки, все уже не влезают.
Link to post
Share on other sites
Вот поэтому то и хорошо иметь больший хард. Брал 80ку с расчетом на долгое использование без замены + опять же повторюсь, не люблю думать о оставшемся месте..
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='71312' date='29.1.2009, 4:08']Вот поэтому то и хорошо иметь больший хард. Брал 80ку с расчетом на долгое использование без замены + опять же повторюсь, не люблю думать о оставшемся месте..[/quote]
Ну так погупай 0,5 Тб и расширяй.
Мне в своё время на компе тоже всё время мепста было мало, а щас прикупил себе террушник и больше о месте не думаю.
Link to post
Share on other sites
[quote name='muradeli11' post='72213' date='1.2.2009, 1:57']А у меня внешний HDD 320 gb и я не парюсь!!!![/quote]
Включил через УСБ или как стандартный?
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...