Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: следующая прошивка для ps3 будет поддерживать игры от ps2


Recommended Posts

[size=4][b]Слух: следующая прошивка для ps3 будет поддерживать игры от ps2 [/b][/size]


[img]http://s2.ipicture.ru/uploads/081204/TvRoyzWaKV.jpg[/img]

На сайте jv247.com опубликовали интервью, в нём говорится что следующая прошивка для ps3 будет поддерживать игры от ps2, так же игры ps2 будут доступны в PSN.
Ещё было сказано что в недавний прошивки 2.53 уже была включена эта функция, но потом они отказались от неё.
Всё интервью можно посмотреть www.jv247.com
Link to post
Share on other sites
На фото Сонька больше на 60гб версию похоже(я могу ошибаться)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='50478' date='5.12.2008, 0:36']На фото Сонька больше на 60гб версию похоже(я могу ошибаться)[/quote]
Ты прав 60 Gb
Link to post
Share on other sites
Просто у нас всех 60гиговка и эта новость нас абсолютно не парит.
Link to post
Share on other sites
это новость для обладателей 40ки. в частности для меня. хоть жд у меня во много раз больше.
Link to post
Share on other sites
Да вот я взял PS3 40gb,когда 60ка уже не продавалась,теперь жалею.Щас бы МГС 2,3 поиграл,Год оф вар 1,2.
Хорошо бы слух оправдался.
Link to post
Share on other sites
Говорят, что скоро в стор ПС2 игры выкладывать начнут, я вот оч. хочу в МГС3 поиграть, но не могу найти и купить(((
Link to post
Share on other sites
Больно надо... Я хоть и обладательница урезанной версии консоли, то бишь 40 гб, но у меня к счастью есть PS2 ^___^
Link to post
Share on other sites
хорошая новость, но у меня итак 60гб, так что по болту)))
Link to post
Share on other sites
Есть мнение что даже в 40 гиговых консолях есть PS2 чип.
Просто Сони когда настанут тяжёлые времена в качестве повода покупать консоли выпустит прошивку которая его ативирует. :)
Link to post
Share on other sites
надеюсь,что всё таки смогу поиграть в пс2 игры....
Link to post
Share on other sites
блин, только бы это была правда.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='50566' date='5.12.2008, 14:24']Есть мнение что даже в 40 гиговых консолях есть PS2 чип.
Просто Сони когда настанут тяжёлые времена в качестве повода покупать консоли выпустит прошивку которая его ативирует. :)[/quote]
[b]Sony прокомментировала обратную совместимость PLAYSTATION 3[/b]

Полуофициальный блог PLAYSTATION 3" опубликовал ответы Sony на вопросы, касающиеся обратной совместимости европейских PS3 с играми для PlayStation 2.

TS> Люди не ожидали такого. Мы имеем право знать количество PAL-игр, которые будут поддерживаться к запуску?

Sony> Мы проверяем процент обратной совместимости и будем этим заниматься вплоть до запуска. На данном этапе невозможно назвать конкретное количество обратно-совместимых тайтлов, но ближе к запуску потребители смогут узнать, совместимы ли их игры с PS3 здесь. Страница будет доступна с 23-го марта.

TS> Означает ли это, что железо PS2 было полностью изъято и заменено программной эмуляцией?

Sony> Оригинальная PS3 использовала Emotion Engine/Graphics Synthesizer чтобы эмулировать PS2. Согласно последним европейским спецификациям, мы убрали Emotion Engine, оставив графический чип. Это отразилось на количестве обратно-совместимых игр PS2.

TS> Если это решение было принято для снижения себестоимости, то почему европейские пользователи обречены на покупку более слабой системы, чем в США и Японии, и по более высокой цене?

Sony> Европейская PS3 такая же мощная, как и PS3 для Северной Америки и Японии. Ключевыми для PS3 являются такие особенности как процессор CELL, привод Blu-ray, контроллер SIXAXIS и способность выводить игры в разрешении 1080p, что и делает PS3 развлекательной системой будущего вне конкуренции.

Тайтлы для PS останутся обратно-совместимыми и мы продолжим проверять совместимость игр для PS2 до самого запуска, а потом мы будем постепенно увеличивать процент совместимости при помощи обновлений прошивки. Однако, вместо того, чтобы сосредотачиваться на обратной совместимости с PS2, в будущем, ресурсы компании будут сконцентрированы на разработке новых игр и развлекательных возможностей исключительно для PS3, чтобы полностью раскрыть потенциал этого потрясающего чуда техники.

TS> Как потребители почувствуют разницу между полностью совместимыми моделями для Америки и Японии и новой урезанной версией?

Sony> На упаковке PS3 будет маленький логотип 'PAL', означающий, что эта PS3 сделана для европейского рынка (у североамериканских и японских моделей на коробке изображен логотип 'NTSC'). Номер модели будет указан на верхней створке коробки PS3 (буквы CECHC и две цифры, см. ниже).

Европа: CECHC04
Великобритания/Ирландия: CECHC03
Австралия/Новая Зеландия: CECHC02
Россия/Индия: CECHC08

TS> Сможет ли новая версия железа улучшить качество изображения в играх PS2 на PS3, т.к. в данный момент картинка не выдерживает никакой критики?

Sony> Эта проблема уже решена в новой версии прошивки, которую получат европейские модели к запуску.

Для тех кто не знал :)
Link to post
Share on other sites
Мне безразницы у меня и так поддерживается ( тока я не пользуюсь ), и Пс2 есть! ))))))))))))))))))))) :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='50665' date='5.12.2008, 20:02'][b]Sony прокомментировала обратную совместимость PLAYSTATION 3[/b]

Полуофициальный блог PLAYSTATION 3" опубликовал ответы Sony на вопросы, касающиеся обратной совместимости европейских PS3 с играми для PlayStation 2.

TS> Люди не ожидали такого. Мы имеем право знать количество PAL-игр, которые будут поддерживаться к запуску?

Sony> Мы проверяем процент обратной совместимости и будем этим заниматься вплоть до запуска. На данном этапе невозможно назвать конкретное количество обратно-совместимых тайтлов, но ближе к запуску потребители смогут узнать, совместимы ли их игры с PS3 здесь. Страница будет доступна с 23-го марта.

TS> Означает ли это, что железо PS2 было полностью изъято и заменено программной эмуляцией?

Sony> Оригинальная PS3 использовала Emotion Engine/Graphics Synthesizer чтобы эмулировать PS2. Согласно последним европейским спецификациям, мы убрали Emotion Engine, оставив графический чип. Это отразилось на количестве обратно-совместимых игр PS2.

TS> Если это решение было принято для снижения себестоимости, то почему европейские пользователи обречены на покупку более слабой системы, чем в США и Японии, и по более высокой цене?

Sony> Европейская PS3 такая же мощная, как и PS3 для Северной Америки и Японии. Ключевыми для PS3 являются такие особенности как процессор CELL, привод Blu-ray, контроллер SIXAXIS и способность выводить игры в разрешении 1080p, что и делает PS3 развлекательной системой будущего вне конкуренции.

Тайтлы для PS останутся обратно-совместимыми и мы продолжим проверять совместимость игр для PS2 до самого запуска, а потом мы будем постепенно увеличивать процент совместимости при помощи обновлений прошивки. Однако, вместо того, чтобы сосредотачиваться на обратной совместимости с PS2, в будущем, ресурсы компании будут сконцентрированы на разработке новых игр и развлекательных возможностей исключительно для PS3, чтобы полностью раскрыть потенциал этого потрясающего чуда техники.

TS> Как потребители почувствуют разницу между полностью совместимыми моделями для Америки и Японии и новой урезанной версией?

Sony> На упаковке PS3 будет маленький логотип 'PAL', означающий, что эта PS3 сделана для европейского рынка (у североамериканских и японских моделей на коробке изображен логотип 'NTSC'). Номер модели будет указан на верхней створке коробки PS3 (буквы CECHC и две цифры, см. ниже).

Европа: CECHC04
Великобритания/Ирландия: CECHC03
Австралия/Новая Зеландия: CECHC02
Россия/Индия: CECHC08

TS> Сможет ли новая версия железа улучшить качество изображения в играх PS2 на PS3, т.к. в данный момент картинка не выдерживает никакой критики?

Sony> Эта проблема уже решена в новой версии прошивки, которую получат европейские модели к запуску.

Для тех кто не знал :)[/quote]

Этой новости триста лет... и мне кажется что это баян...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='50734' date='6.12.2008, 0:45']Этой новости триста лет... и мне кажется что это баян...[/quote]
Я и подписал ,что для тех кто не знал.И это не новость !
Link to post
Share on other sites
Ну не знаю, у меня 2 игры для ПС2(God of war Final и FantasyXII) и я не собираюсь останавливаться
Link to post
Share on other sites
У меня 60 гигов и вторая сонька есть)))Она у меня в шкафу валяется где-то.И там еще стоит диск God Of WAR))))))))
Link to post
Share on other sites
ага и весить это проша будет около 3000MB...
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...