Jump to content
Форум PS4N.RU

Command & Conquer: Red Alert 3


Recommended Posts

Играю на Пк. На соньку думаю взять - на ТВ комфортней будет - только бы с управлением не перемудрили.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А для меня лучшей стратегией влялся и является Mediaval2:Total War Kingdoms

и я так считаю...

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Вот нашол геймплейный ролик Ред Алерта 3 на соньке, помоему с управлением всё ок будет!

РОЛИК..

Link to post
Share on other sites
Вот нашол геймплейный ролик Ред Алерта 3 на соньке, помоему с управлением всё ок будет!

РОЛИК..

 

Не бывает плохого управления, бывает управление, к которому не придрочился =)))) На самом деле судя по демке управление действительно вполне себе ничего. В эндворе было хуже. Особенно интересная находка с выбором групп. Но млять, все равно, ну неужели было так трудно сделать поддержку мыши?!!! В стратегии блин!!!

Link to post
Share on other sites

Хоть я и писал что куплю игру по лубому......получается наврал.После демки понял-низачто не куплю такое барахло! Графика такой отстой! Модели юнитов вообще как ребёнком 7-летним нарисованы.Лажа.

Link to post
Share on other sites

Зачем покупать на консоль, на комп можно купить и играть удобнее.

Link to post
Share on other sites

C американского стора демку слил - Управление удобное - даже лучше чем мышой - ей богу... мне понравилось. Буду брать точно на ПС3 ибо надоело сгорбленным за пк втыкать в монитор =)

Link to post
Share on other sites
C американского стора демку слил - Управление удобное - даже лучше чем мышой - ей богу... мне понравилось. Буду брать точно на ПС3 ибо надоело сгорбленным за пк втыкать в монитор =)

Ну это минус единственный, то что сидеть стремно. Я вообще очень люблю геймпад и даже в шутерах бельше им нравится играть. Но в стратегию на геймпаде и вправду не удобно.

Link to post
Share on other sites

скачал дэмо, поиграл 2 мин.. и сразу удалил. Для меня управление не удобное, мне показалось что на ПС графика получше. Это мое мнение.

Link to post
Share on other sites

По части графики мне не понравилось только отсутствие вертикальной синхронизации - есть разрывы как-бы во время движения камеры.... хотя и в Анчартед такое заметно было.

Запустил ПК версию на макс настройках... Пк выигрывает только за счёт сглаживания, вертикальной синхронизации и разрешения - я на 1680на1050 запскал... если ж сделать 1280на720 как на ПС3 то разницу особо и не увидишь кроме вертикальной синхронизации... А если на ТВ с 1,5 метра так и ваще один фиг... Тени на Пк более гладкие - ну тоже из-за сглаживания... Возможно текстуры на ПС3 похуже, но я разницы не увидел.

Link to post
Share on other sites

Я уж не говорю про эти откровенно лубочные ролики... Я понимаю, фантастика, вся фигня, можно что-нибудь приукрасить и преувеличить. Но надо делать это так, чтобы выглядело более или менее по-человечески, пусть и не так, как реальный прототип. Неужели проблема найти нормального консультанта? А то блин полковничьи погоны с двумя просветами без звезд, но с отчетливо заметными в видеоролике дырками, звездочка с лейтенантских (!!!) погон вместо кокарды (!!!!!) у генерала (!!!!!!!!!!). Потом тот же генерал оказывается в погонах опять же с двумя просветами, на каждом из которых приблизительно пор 5-6 звезд в одну линию. Африканские армии нервно курят в углу. Любой, кто служил в армии, просто истерически рыдать будет над этим.

Link to post
Share on other sites

Да....сегодня в демку поиграл и решил ,что Medieval:Total War2 ,как был лучшей стратегией ,так ей и остался(мое имхо)

Link to post
Share on other sites
Я уж не говорю про эти откровенно лубочные ролики... Я понимаю, фантастика, вся фигня, можно что-нибудь приукрасить и преувеличить. Но надо делать это так, чтобы выглядело более или менее по-человечески, пусть и не так, как реальный прототип. Неужели проблема найти нормального консультанта? А то блин полковничьи погоны с двумя просветами без звезд, но с отчетливо заметными в видеоролике дырками, звездочка с лейтенантских (!!!) погон вместо кокарды (!!!!!) у генерала (!!!!!!!!!!). Потом тот же генерал оказывается в погонах опять же с двумя просветами, на каждом из которых приблизительно пор 5-6 звезд в одну линию. Африканские армии нервно курят в углу. Любой, кто служил в армии, просто истерически рыдать будет над этим.

Так серия Ред Алерта всегда юморная была-то... Какая нафиг серьёзность? =) За это и любим ваще-то... Если нужна достоверность... то уж не знаю что и посоветовать =) Ворлд Ат Вар какой или Компани Оф Хирос или серии Тотал Вор =) Ред Алерт смешной, стёбный, сумасшедший местами = это его стиль... Сколько стратегий безуспешно пытались ему подражать и не совсем удачно-то. Ред Алерт - он один такой - исконно стёбный... с Медведами и Иванами в юнитах! За МазаРашу! =) И товарищ Лен... т.е. Юрий =) наше ВСЁ! =) Просто Ред Алерт нужно было узнать в 90ые и потом это уже любовь на всегда =)

Link to post
Share on other sites
Так серия Ред Алерта всегда юморная была-то... Какая нафиг серьёзность? =) За это и любим ваще-то... Если нужна достоверность... то уж не знаю что и посоветовать =) Ворлд Ат Вар какой или Компани Оф Хирос или серии Тотал Вор =) Ред Алерт смешной, стёбный, сумасшедший местами = это его стиль... Сколько стратегий безуспешно пытались ему подражать и не совсем удачно-то. Ред Алерт - он один такой - исконно стёбный... с Медведами и Иванами в юнитах! За МазаРашу! =) И товарищ Лен... т.е. Юрий =) наше ВСЁ! =) Просто Ред Алерт нужно было узнать в 90ые и потом это уже любовь на всегда =)

 

Ну даже стеб можно сделать более что ли, красивым... =) В том же RA2 ролики были гораздо более грамотными.

Link to post
Share on other sites
Ну даже стеб можно сделать более что ли, красивым... =) В том же RA2 ролики были гораздо более грамотными.

Не спорю! Что в C&C3 что в RED ALERT3 Ролики по сравнению с предыдущими играми серии какие-то более бездушные хоть и в HD качестве и с более знаменитыми актёрами... Ну так студия другая делает... хоть там и есть люди из Вествуда. Да и время не то уже видимо... Хоть музыка на том же уровне примерно =)

Link to post
Share on other sites

после демки думаю...FEAR2vsRA3,что брать?

Link to post
Share on other sites
Не спорю! Что в C&C3 что в RED ALERT3 Ролики по сравнению с предыдущими играми серии какие-то более бездушные хоть и в HD качестве и с более знаменитыми актёрами... Ну так студия другая делает... хоть там и есть люди из Вествуда. Да и время не то уже видимо... Хоть музыка на том же уровне примерно =)

 

А в C&C 3 мне кстати понравились. Новостные выпуски, сводки с полей, батальные сцены. Мощно =)

Link to post
Share on other sites

мне вот гимн советов понравился, ну и ролики конечно :-)

их уже на ютьюбе посмотрел, этим и ограничусь :-)

Link to post
Share on other sites

Мне РА3 не понравился из-за озвучки. Лучше б вместо корявого английского со стороны советов, сделали б нормальную русскую озвучку с англ. сабами. <_>

Link to post
Share on other sites
Мне РА3 не понравился из-за озвучки. Лучше б вместо корявого английского со стороны советов, сделали б нормальную русскую озвучку с англ. сабами. dry.gif

Наоборот акцент русский прикольный - это ж стёб. А ваще русская полностью версия будет на ПС3 как и на ПК... только вот мне не особо голоса нравятся, что подобрали.

Link to post
Share on other sites

Вопрос - а свежее дополнении апрайсинг входи в пс3 коробку???

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Народ кто-нибудь прошол сюжет за альянс?

подскажите как снести последнее здание с ракетой в которой ген-сек сидит, я уже раз пять доходил до конца и не получается снести эту поганую избу((, мега бронь просто..

Link to post
Share on other sites

Люди подскажите есть ли в игре итернет рейтинги и т.д и т.п

Очень интересует онлайновая часть игры

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...